10 дпо и первый цикл на утрожестане
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Очень сильно болит низ живота, тянет сильнее чем при М. Эндокринолог прописала пить Утрожестан сначала 100 мг, а с 18 ДЦ по 200, никак не пойму - может ли это быть от таблеток? Такая побочка?Не тошнит, не кружится голова, никаких других симптомов нет. Вчера не удержалась сделала тест (9ДПО)-чистый ((. Так и тянутся руки к кетанову или анальгину...не приятно тянет.
Аlise
обезболивающие нужно, если это Б, то одна таблетка сильно плохо неповлияет, а если М, то не нужно себя мучать. у меня когда после 1й стимуляции М приходили я думала что скорую вызову... очень больно было. удачи вам!
07.07.2017
Ответить
Татьяна Силкина
Если бы это была беременность... мне кажется я уже никогда не поверю, 15 лет не получается ( Только вот именно утрожестан первый врач прописал, хотя по гормонам прогестерон в норме. Сегодня на работе затошнило так, что думала унитаз мне в помощь, продышалась. Рядом с работой магазин, пойду куплю тест, чтобы уже психологически не мучать себя. а живот сегодня чуть поменьше тянет. но стрелять как-то начал. не знаю как описать. Спасибо всем за комментарии
07.07.2017
Ответить
Аlise
я сейчас тоже на утрожестане, тоже тошнит и голова болит, думаю от него..( удачи вам в любом случае!)
07.07.2017
Ответить
Natalii143
У меня тоже самое :( проста я и стимуляцию делала Клостилбегидам. Мне помогают свечки Папаверин снять спазмы и тянущие боли
06.07.2017
Ответить