Войти

Реагент мама чек

dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

А вы прям уверены что реагент? На предпоследнем прям хорошая розовая полоска.

0
08.07.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

И не тонкая, как при реагентах

0
08.07.2017
Людмила
Планирую

Ну просто остальные тесты вечером и утром пустые, но надежда, конечно, ещё есть. Если ничего не подтвердился, будет волшебный реагент - я ещё такого ни у кого не видела.

0
08.07.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Удачи, дай Боженька чтоб не реагент!!! И аа апчхиии на вас

0
08.07.2017
Людмила
Планирую

Спасибо большое. Лёгкой беременности и здорового малыша Вам.

0
08.07.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Спасибо))

0
08.07.2017
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

а почему такая уверенность, что это реагент? у вас месячные пришли!? если нет то совсем на реагент непохоже)

у меня недавно впервые был реагент! я конечно тоже с катух слетела, но ваш на реагент помоему не похож!)

0
08.07.2017
Людмила
Планирую

Ещё 3 дня до М. Чисто теоретически все может быть. Спасибо за поддержку.

0
08.07.2017
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

На реагент не очень-то похоже... А вообще Слишком ранно судить. ДПО только 11, а тесты имеют немного разную чувствительность, ну и исследуемый материал разную концентрацию...

Пусть это окажется беременностью.

0
08.07.2017
Людмила
Планирую

Как бы хотелось, чтобы все получилось, буду ещё надеяться.

0
08.07.2017
Наташко
Алиска, 16 лет 9 месяцевМилослава, 11 лет 10 месяцевВадим, 8 лет 5 месяцев Минск

Я тоже эту беременность думала, что у меня реагенты... Сдала хгч и прогестерон - хгч оказался даже больше нормы, а прогестерон был низкий - выписали утрожестан и все в порядке!

0
08.07.2017
Людмила
Планирую

Поздравляю, успешной Вам беременности и лёгких родов. А я буду надеяться.

0
08.07.2017
Наташко
Алиска, 16 лет 9 месяцевМилослава, 11 лет 10 месяцевВадим, 8 лет 5 месяцев Минск

Спасибо!

Апчхи на Вас - пусть сбудется эта надежда!

0
08.07.2017
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Я надеюсь это не реагент.. уж очень чёткая полосочка

0
08.07.2017
Людмила
Планирую

Спасибо, буду делать тесты дальше, а вдруг...

0
08.07.2017

В итоге оно или реагент?

0
25.11.2022
Татьяна
Сынуля, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 3 месяца Казань

Такая явная полосочка... Жаль, но ещё до м есть время ✊✊✊

0
08.07.2017
Людмила
Планирую

Спасибо, буду дальше смотреть

0
08.07.2017
Viktoria
Афины

Реагенты Мама Чек с 10 по 12 ДПО( места пол полоски

Изображение
0
05.03.2023
Businka
Василиса, 8 лет 4 месяцаНиколай, 7 лет 1 месяцПланирую Волжский

У меня все тесты были пустые или если видно то только с затемнением(в дневнике есть) и только фрау и эви показали хорошую полосочку)))

0
08.07.2017
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

меня в прошлом цикле эви струйный обманул жестоко, 300 рублей на ветер просто

0
08.07.2017

Да,мама чек еще те вруны

0
08.07.2017
Home test Тест

Похожие записи