Монстры на 22 дц
Девочки, дд! Подскажите, 22 день цикла. 6 день пью дюф. И вдруг началась мазня, неожидано как то. Грудь набухла и болит, живот болит уже несколько дней. Подскажите, как быть. Бросать дюф или нет?
Рязань
Для второй фазы, поддержание. Я не первый раз его пью. Бывали мес приходили, но на последней таблетки. А чтоб так рано
0
12.07.2017
Ответить
Киев
А что поддерживаете во второй фазе? Какая проблема с их помощью должна решиться?
0
12.07.2017
Ответить
Рязань
Вторая фаза короткая, прогестерон низкий. Как думаете пить дюф, я его е9е не бросила .но мажет, думаю все таки бросать
0
12.07.2017
Ответить
Киев
Я против стероидных гормонов в принципе, все случаи когда я пила Дюфастон закончились или бесполезно или плохо.
Вы пьете его и в крови уровень повышается, но с отменой он выводится, а воз и ныне там будет. Прогестерон происходит из холестерина, и низкий его уровень можно решить только системным способом. А именно, пересмотреть образ жизни, питание, нагрузки, уровень стресса, и много других факторов. Если хотите, я могу скинуть вам книгу о прогестероне, там есть отсылки к исследованиям. Почитаете, решите для себя, нужно это или нет. Если хотите, напишите почту в личку.
0
12.07.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Это только врач Вам скажет, который Вас ведет. У меня цикл 30 дней, начало мазать на 19й - продолжала пить, на 25й снова та же история - разрешили уже отменить.
0
11.07.2017
Ответить