Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 2 неделя Белгород

Из просторов интернета для поднятия настроения )))))

Балаково

Кучу раз встречала эту картинку в инете и всегда меня мучил вопрос: зачем писать на шуточный тест???? Если твой муж врач-гинеколог (который может визуально отличить использованный тест от нового) - мокни в водичку. Обычный мужчина от вида двух полосок офигеет и ему будет все равно мокрый тес или сухой.

0
13.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

+

0
13.07.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Инопланетянин

0
12.07.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск
0
12.07.2017
планирую беременность Салават


0
11.07.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток


0
11.07.2017
Мама девочки (8 лет) Таллинн

беременная двойней)))))))

0
12.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

😂

0
12.07.2017
Чудо или реагент? Можно ли планировать зачатие в следующем цикле после неоднократного употребления алкоголя в этом ме

Похожие записи