Войти

Мнения разных врачей и просто поделиться.

Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сама лелала гистероскопию после вб нашли полипы(если честно я м б и связываю свою вб с ними т к труба лопнула в 1й день задержки,т е плодное яйцо находилось на выходе в матку)

Я очень боялась идти на гистероскопию...меня прям трясло но гинеколог сказала Вика зачем вам рисковать..т к при полипах м б выкидыши и замершие беременности..а я еще последней трубой не стала рисковать...так что только начинаем планировать после гистероскопии...
0
20.07.2017
Еленка
Лизавета, 16 лет 8 месяцев Тюмень

А как они себя проявляют эти полипы? Можно их как-то заподозрить?

0
20.07.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я бы и не полумала что что то есть..единственное пару циклов было за 3 дня до месячных коричневым мазало...и все...или после месясных долго мажет...а так как всегда...

0
20.07.2017
Елена
Даниил, 26 лет 11 месяцевЗахар, 12 лет 9 месяцевБогдан, 10 лет 6 месяцев Белово

После первых родов не могла забеременеть 14 лет, можно сказать уже и не надеялись как узнала, что беременная. Встала на учёт сразу, срок ставили 3-4 недели, а в 6 недель на УЗИ врач сказала, что зб. После чистки, сдала анализы, врачам тоже мой эндометрий не понравился, но пролечится не успела, т.к. узнала, что снова беременна. Беременность протекала прекрасно, ни разу даже угрозы не было. Родила здорового сына с хорошим весом, а через 1,6 года вновь забеременела и снова все хорошо. Сейчас среднему в сентябре будет 4, а младшему в декабре 2. По УЗИ (прохожу раз в пол года) все прекрасно и ни какой эндометрий. Вот и кому тоже верить? Как говориться сколько людей (в нашем случае врачей) столько и мнений.

0
20.07.2017
Слабый тест Насморк при ранном сроке Б

Похожие записи