Войти
Мари
Мишель, 8 лет 3 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Насморк при ранном сроке Б

Маруся
Фёдор, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Тоже самое было,карандаш для ингаляции купила и вот так ходила,тоже переживала,потом раз проснулась и все хорошо😊Держитесь это не болезнь😇

0
20.07.2017
Мари
Мишель, 8 лет 3 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

У меня 2 дня уже так толи темпа поднимается , то ли горло болит ,читала что грип вредит плоду и по этому паника .Дай Бог всем нам здоровье , спасибо

0
20.07.2017
Маруся
Фёдор, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Иммунитет упал,тут чего только не выскочит,чай мёд,лимон,имбирь))все будет хорошо))

0
20.07.2017
Мари
Мишель, 8 лет 3 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Спасибо большое , облегчало

0
20.07.2017

Вообще то это нормальная температура для беременной, обосбенно первый триместр. У Васовое восприятие идет гормональная перестройка, может быть и насморк, могут поменяться вкус, восприятие запахов, иногда нарушение стула и много чего еще. Отнеситесь к этому спокойно, скоро организм привыкнет. Но у меня вот ринит беременных всю беременность время от времени возникал. Нужно к врачу сходить, иногда препарат не рекомендован к применению у беременных, но врач исходя из опыта решает, что вылечить будет важнее чем последствия болезни, которые могут отразиться на малыше. Отек хорошо снимает спрей риномарис, подсушивает, сопли не будут застаиваться. Для Вас именно детский нужно брать, естественно с разрешения врача.

0
20.07.2017
Ирина
Егор, 14 лет 10 месяцевТаисия, 8 лет 9 месяцев Москва

Ничего не делать: пить больше жидкости

0
19.07.2017
Мари
Мишель, 8 лет 3 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Но это очень страшно ?

0
19.07.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Что страшного то, просто насморк. А температуры у вас нет , 37-37,4 это обычная температура при беременности.

0
20.07.2017
Ирина
Егор, 14 лет 10 месяцевТаисия, 8 лет 9 месяцев Москва

от того что вы будете нервничать будет только хуже. Как ОРВИ влияет на беременность неизвестно.

Я на меньшем сроке переболела гриппом, с температурой 41. Вот 33 недели, посмотрим.

Спокойствие, только спокойствие, берегите себя. Ноги не парить!

0
20.07.2017
Мари
Мишель, 8 лет 3 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Спасибо большое , легких родов , все будет хорошо

0
20.07.2017
Света
Галя, 8 лет 5 месяцев Советская Гавань

Я тоже заболела на ранних срок. Старалась больше пить теплой жидкости. Варенье, мед (хотя насчет меда сомневаюсь, аллерген).

0
19.07.2017

Я за беременость съела 3л банку меда😁 и много лимонов))) при простуде очень помогает и вкусно)

0
20.07.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Температура тела у беременной всегда в районе 37, так что это не признак болезни у вас, а признак работы прогестерона, а насморк это часто как признак беременности, покапайте носик капельками и всё пройдёт)

0
20.07.2017
Алена
Даша, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Промывайте нос аквалорам ( или тем же физ.раствором) можно наверно сок алоя закапывать если есть( разбавив его водичкой) Больше пейте.

0
20.07.2017
Мнения разных врачей и просто поделиться. Это положительный тест на овуляцию ?

Похожие записи