Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Кременчуг

Кровянистые выдиления-тест положительный?

месячные два дня вместо пяти
Мама девочки (6 лет) Москва

Это угроза. Срок маленький, но надо уговорить врача лечь. Такая ерунда межет быть из-за инфекции, незначительной. Единственное, что бы инфекцию исключить нужно к хорошему врачу, которые назначит анализы, так как в гос клиниках они это не делают, а делают только на самые простые и распространенные. Если хотите сохранить, нужно на сохранение и обследоваться.

0
29.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кременчуг

Может быть и инфекция (( Только недавно ходила делала мазок. Показал воспалительный тип, гинеколог назначила сдать анализы, но я решила их сдать после месячный, но они так и не начались (((. Короче я немного в шоке. Как же теперь ее лечить если я уже беременна(

0
29.07.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

У Вас есть хороший Г? Если да, то она поможет.

0
29.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кременчуг

вроде хороший, буду звонить. Спасибо

0
29.07.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

Буду держать за Вас кулачки! Все будет хорошо!!!

0
29.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Вам гинеколог не сказал почему кровит, вы на форуме спрашиваете. На сохранение ложиться надо. Вариантов уйма.

0
29.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кременчуг

ничего конкретного не сказала((. Может угроза выкидыша, может внематочная. Ничего не назначает, сказала ждать до понедельника и пересдавать ХГЧ.

0
29.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Попроситесь в стационар. А пока да монитор хгч. От 500 хгч уже могут увидеть пя

0
29.07.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня так началась эта беременность. Ничего не делала. Само прошло. Выделения были в дни предполагаемых месячных. Потом сдала все анализы. Все хорошо.

0
29.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Аналогично было, я даже подумала месячные начались. Но мазало коричневым и закончилось через пару дней. Сделала тест - две полоски)

0
29.07.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, вот и я подумала, что месячные начинаются. День, второй, а все никак не польет. Тогда тест решила сделать)

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

Редко сюда вообще захожу и тут сразу твой пост. Как дела, Ань? Что сказали?

0
01.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кременчуг

Сорвалась беременность (( Маленький срок, сохранять мне ее не особо хотели. Говорят такое бывает. После этого случая еще больше хочется забеременеть )))

0
02.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

У меня с обоими подобное было именно в первый цикл! Во второй получалось) С Акимом переполошилась тогда...с Ярославкой уже спокойнее была. Обидно конечно, но природе виднее, что-то там не так значит было, раз отвергает...Женский организм ончеловека такой.

Удачи вам, главное расслабиться)

пы.сы.Захожу очень редко)

0
03.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Краснодар

у меня было в день предполагаемых месячных, я сразу к врачу, выписали поддержку и транксепам, и покой. За 3 дня прошло.

0
29.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Угроза,пусть все будет хорошо у вас!

0
29.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кременчуг

спасибо.

0
29.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Ложитесь на сохранение

0
29.07.2017
Низкая свёртываемость крови 1-3 ДПО.

Похожие записи