планирую беременность
Грозный
Выделения
Всем привет! Девочки, в этом цикле не делала тесты на о, по ощущениям она была в пятницу, на 13 дц, но могла быть и вчера, не знаю. Короче, какие-то коричневые выделения, раньше такого ну никогда не было. Выделения начались сегодня, чуть помазало и все. Что это? Эндометриоз?
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Оренбург
Лера,он есть у меня и так он не проявляется...это обычно мазня долгая после м.,он характерен либо обильными больными м.,либо наоборот скудными,и после мажет дня 2-3
0
30.07.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Грозный
Ну вообще-то у меня после м мазня присутствует. И м больные. Все равно осенью на гистеру пойду, тогда будет точно известно. Спасибо!)
0
30.07.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Оренбург
Меня ещё и мутит перед м.,и поясницу ломит,характер м.изменился очень,потому и пошла на узи,где обнаружили эндометриоз. Пусть у Вас всё будет хорошо!дай Бог!
0
31.07.2017
Ответить
Никосия
Если нет неприятного запаха, то могут быть такие выделения и во время овуляции.Это кровоточик ранка , из которой вышел фолликул
0
30.07.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Грозный
А если есть? Запаха нет, вроде. То есть эта кровь могла выйти через пару дней после овуляции, так как Ее не много, да?
0
30.07.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Красноармейск
У меня даже были сильные коричневые как-то. Так гормональный сбой проявился
0
30.07.2017
Ответить