Девушки, читаю посты, тут у многих в первые дни задержки 3х значные хгч, реже 4хзначные. А у меня на 5 ДЗ аж 11516. Это плохо что ли?? Видимо ранняя овуляция была, тк тест показал яркие полоски на 7 дпо.
А узи в день сдачи хгч показало 9 мм плодное яйцо и срок 3.1 по зачатию, вроде и не совсем ранняя О (по графику на 12 июля стоЯла, а по факту зачатие 10 июля было)

