Войти

Шалфей для овуляции

Лучший ответ

Алеся
Игнат, 8 лет 2 месяцаАнечка, 5 лет Минск

Я купила в аптеке шалфей в пакетиках, заваривать 1 пакетик на кружку, для вкуса добовляла сахар, выпивала пол кружки и пол кружки отдавали мужу. И так утром и вечером . Закончила пить на 1 дпо. Главное не пить вовремя месячных. Получилось в этом же цикле.))) Я тоже про этот метод прочла на каком то форуме, девочки писали что таким методом получилась со 2 цикла, но до этого у них не получалось по 5 лет(они пили 3 р.в день, утро обед и вечер)

Боровую матку без назначения врача лучше не принимать. Может открыться кровотечение и потом только восстанавливаться дольше будите .

Удачи Вам) Апчхи на Вас!! !!!

0
06.08.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

То есть вы пили первую фазу? 2 раза в день?

Про шалфей тоже читала, что осторожнее надо.... Но чем черт не шутит)))

0
06.08.2017
Алеся
Игнат, 8 лет 2 месяцаАнечка, 5 лет Минск

Да, только закончились месячные сразу начала по пол кружки 2 раза в день, и мужу тоже читала что нужно пить) делала 1 кружку на двоих. Закончила пить сразу после овуляции) думала что со второго цикла приема шалфей получится, но получилось с первого) смотрела видио на ютюбе там девушка рассказывала, что именно такой принцип приема помогает зачать)

0
06.08.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Я читала, что шалфей благоприятно влияет на Эндик. Соответственно бусенке легче прикрепится!)

Лёгкой беременности вам!!! Р

Почихайте на меня, пожалуйста))) такая надежда на этот цикл!!!

Муж вчера подошёл и говорит я придумал подарок на др ( в начале сентября у него). Спрашиваю какой? Он мне говорит подари мне пожалуйста положительный тест. Я аж прослезилась!

0
07.08.2017
Алеся
Игнат, 8 лет 2 месяцаАнечка, 5 лет Минск

Апчхи апчхи апчхи на вас заразный. Нарисуйте и положите себе под матрас двух рыбок плывущих друг к другу, желательно красных, почитайте об этом в интернете там описано подробнее как это сделать, помимо этого ещё над зеркалом у меня висит курица сидящая на яйцах, и аист несущий ребёночка, (картинки скачанны из интернета и распечатанный на Цветном принтере) возле кровати также весят беременные животики (типо доска визуализации). После па в душ я ходила только утром, заранее всё подготавливала и уже не вставала с кровати, на всякий случай брала салфетки влажные, чтобы вытереть всё лишнее ( простите за откровение). во время ПА использовать только красное белье, после ннго желательно тоже) И еще дней за 5 до овуляции пила много воды, ОЧЕНЬ МНОГО! Где то слышала что тогда спермотозоидам проще достигать своей цели. Еще у родителей моих была беременная кошка, Я к ним поехала в гости примерно за неделю до овуляции, целый день провозилась с этой кошкой, в основном старалась держать ее на животе))

Еще можете почитать про спринцевание содовым раствором за пол часа до ПА, я хотела попробовать, но забыла, поэтому только подмылась этим раствором.)

Я очень суеверная, знаею что это не очень хорошо, Но не исключено что какое-то из этих суеверий мне и помогло.

Удачи Вам, уверена что у Вас все получится) еще раз АПЧХИ на Вас очень заразный!!)

0
07.08.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо!!!! рыбок нарисовала))))

0
07.08.2017
Алеся
Игнат, 8 лет 2 месяцаАнечка, 5 лет Минск

Прячет теперь под матрас и все получится) удачи)

0
07.08.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спрятала 😂 спасибо!!!

0
07.08.2017
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва

Спасибо большое за ответ! Ловлю ваш заразный

0
07.08.2017

Я пью шалфейный чай до 16 -17 д.ц , мой цикл 28-29 дней. При употреблении травы О. была всегда. Но я как то вычитала, что шалфей пьют и во второй фазе для наращивания эндомерия, но во второй фазе я не пила.

0
06.08.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Дак Эндик ростет только в первую фазу

0
06.08.2017
Комментарий удален
0
06.08.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Читала тут же) на ББ

Пишут все. Я хз)))

0
06.08.2017
  • ранняя стадия пролиферации (5-7 день) - 3-7 мм;
  • средняя (8-10) - 5-10;
  • поздняя (11-14) - 11;
  • ранняя секреция (15-18) - 11;
  • средняя (19-23) - 14;
  • поздняя (24-27) - 12.

Фазы эндометрия Дни менструального цикла Толщина эндометрия
Фаза кровотечения 1-2 (фаза десквамации) 0,5 -0,9
3-4 (стадия регенерации) 0,3-0,5
Фаза пролиферации 5-7 (ранняя стадия) 0,6-0,9
8-10 (средняя стадия) 0,8-1,0
11-14 (поздняя стадия) 0,9-1,3
Фаза секреции 15-18 (ранняя стадия) 1,0-1,6
19-23 (средняя стадия) 1,0-2,1
24-27 (поздняя стадия) 1,0 -1,8

0
06.08.2017
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Я тоже второй цикл пью до овуляции по графику бт. Сына зачала в первый цикл принятия шалфея.

0
06.08.2017
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

А до принятия сколько не получалось с сыном?

0
06.08.2017
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Полгода. Но мне ещё кучу гормонов назначали. Что именно помогло, не знаю.Но "колбасило" тогда именно после шалфея - все яичники чувствовала. В этот раз уже как-то не такие ощущения

0
06.08.2017

я тоже слышала про шалфей,его пьют в 1фазе,т.е до овуляции, а во 2й фазе пьют отвар боровой матки. но пить травы надо только с одобрением врача

0
06.08.2017
Аксенова
Новосибирск

первый раз такое слышу про шалфей. Про боровую матку знаю, а про шалфей... травы самостоятельно я не пила, нам доктор трибестан назначала, по окончанию курса получилось сразу.

0
06.08.2017
ValeRossa
Маргарита , 4 года 2 месяца Москва

Я про прополис слышала. Что благотворно влияет

0
06.08.2017
Тест на овуляцию сгусток в середине цикла

Похожие записи