Девочки, ну рявкните уже на меня, чтоб я эти тесты не делала! Уже 4 штуки сделала! А всего 9дпо!! Сама себя мучаю, хоть и понимаю, что раноооо... в прошлую бер полоску показало только на 14й день. И то, неяркую. Причём всего первый цикл планирования!!! И понимаю, что может не получиться. Но мое любопытство - это что-то невероятное. Но я и в жизни такая 

Поглядим?
Купите чуть дороже тест ( 15м) А то я тоже маюсь. Накупила дешевые. Везде исчезающая вторая полоска.
Рявк!
А вообще, нас тут большинство таких! Что-то есть, но у меня такие чуть ли не каждый цикл, и мес - вовремя.... Вам желаю Б!!!!
Ну хоть кто-то рявкнул) спасибо))) я уже все глаза сломала с этими тестами) надеюсь, что больше не придётся) будет ярчать и ярчать) завтра ещё сделаю утром)😂😂😂😂😂😂😂
Тест вооще какой то странный с расплывшимся реагентом. Я бы такой за правду вообще не восприняла.
Так любопытно, что уже любые расплывшиеся пятна готова разглядывать)
Тестомания дает о себе знать. У вас 9дпо вроде как? У меня только на 11 дпо появился 👻. На 13 уже было видно спокойным глазом. Подождите немного, и не повышайте себе сами гормон стресса который блокирует репродуктивную фкнкцию. Если там что то есть то пусть тихонько закрепляется посильнее) не спешите зря тестится и переживать)
Спасибо) стараюсь держать себя в руках) но темперамент даёт о себе знать! Я люблю сразу результат получать) а тут аж 2 недели ждать надо)))😂😂😂😂 правда, с легким предвкушением к этому отношусь)))
Обходите стороной аптеки, отдайте мужу деньги и карточки. Если есть запасы - отдайте мужу, чтоб спрятал до дня Х. А лучше отвлечь себя чем-то. Может есть лишний вес? Займитесь подсчетом калорий. Мало пьете воды? Отмечайте количество выпитой воды. Может сериал начать смотреть или игру компьютерную начать играть? Может вязать или вышивать взяться, если умеете? В общем увлечь себя нужно.
Вы прям меня видите))) вес есть) не парюсь) шью, платье вот вчера до ночи шила) параллельно смотрела 7 серий доктора Хауса)
У меня не маниакальная тестомания, а любопытная) я надеюсь, по крайней мере)😂😂😂😂
Мужу не скажу) подумает, что идиотка)))
Да ладно, все мы такие, любопытные и нетерпеливые, нам же все сразу надо знать 
Как будто что то цепляет глаз! Но кажется там место для реагента пока, серое. Удачи вам! Рано ещё)
В реагент не верю) почему-то) хотя у клиаблю полгода назад был реагент - чуть не поседела тогда! Спасибо) буду надеяться, что это так самая вторая полосочка)
На втором фото виду призрачную полоску, пусть это будет оно!
Аррр! Рявк! Тесты до задержки отложить, руки и голову полезным занять! :)

