Войти

Мед и зачатие !

можно ли забеременеть с тампоном
0
19
Мама мальчика (9 лет) Симферополь
Спермиков надо конечно покормить но и вас тоже нужно подготовить))) кушайте грецкие орехи. Я кушала их каждый день по жменьке, иногда с медом. До этого год без результата...а тут один цикл поела орехи, во втором забеременела...и мужа хорошенько подкармливала. Но тут ещё, как говорится, звезды должны сойтись. У нас: 1. Отпустила ситуацию 2. Ела орехи 3. Муж ел орехи и ни о чем не догадывался 4. Энергетическая блокада Крыма 5. Вследствие 4 пункта отсутствие горячей воды (оказывается муж специально нагревал яички, чтобы спермики были нежизнеспособными, это был его лайфхак, наивный)))))) хотел с детьми повременить. 6. Ранняя овуляция (это выяснилось потом уже)))) И вам желаю удачи!!!!!
0
14.08.2017
Джакарта
Если честно, то подняли настроение и немного рассмешили)))про орехи)) рада за вас, искренне!
0
14.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Симферополь
Главное верить)))) А вообще они богаты фолиевой кислотой!!!
0
15.08.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Я не представляю, как перед сексом процедуры какие-то проводить) с другой стороны, хз Может, если врач посоветовала, то поможет) я верю во многие народные средства, потому что подруга вылечила эрозию алоэ обычным, а я дважды ходила на прижигаете и крио... ужасно больно, ещё и дорого, ещё и возвращалась она) так что пробуйте)))
0
14.08.2017
Москва
Да кстати много сайтов где рекомендуют мед с алоэ вместе тампоны вставлять
0
14.08.2017
30 лет назад генеколог посоветовала делать тампоны с медом акациевым, чередуя с тампоном синтимициновой эмульсией 10%. детей ждали больше 4 лет. делала три месяца. на четвертый забеременела
0
18.08.2017
Москва
а не вспомните как делали?просто вымочить в меде и на ночь?или буквально на часик?
0
21.08.2017
мед необходим очень высокого качества(акациевый мед прозрачный и его невозможно купажировать необходим мед высокого качества. советовала врач начинать с последнего дня месячных, чередовать: день медовые тампоны, день синтимициновые. и так до дня овуляции. овуляцию определяла составляя график температуры. делала на ночь, но если вдруг...., то после па ставила новый тампон.
0
21.08.2017
планирую беременность Новосибирск
А если они обожрутся и станут ленивыми, спать лягут?)) Природа дала сперматозоидам все, что нужно. Если она не дала им рот, желудок и инсулин, чтобы усваивать мёд, значит он им не нужен. Кстати, сладенькое очень любят разные болезнетворные бактерии. Они радостно кинутся размножаться от такого подарочка)) А там и до воспаления недалеко.
0
15.08.2017
Москва
Что за дикость??? Это прям как у М.Булгакова, "Записки юного врача": "Привезли роженицу с трудными родами и рафинадом в родовых путях. Бабка - повитуха приманивала младенчика, чтоб на сахарок вышел" В 1916 году писал. Не надо что попало в себя совать.
0
14.08.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва
Интересная тема! Главное, чтобы такие тампоны не навредили.
0
14.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
15.08.2017
Москва
Пихать в себя мёд? Что за ужас, блин... И что "там" после этого с микрофлорой будет никто думать не хочет?
0
14.08.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва
мед хорошо - если аллергии нет. вообще хорошо. от кандидоза тоже. и натуральный надо. цветочный.
0
14.08.2017
Мама мальчика (7 лет)
кушайте мед)не зря же у молодых медовый месяц. Раньше молодоженам давали горшочек меда,они должны были за месяц съесть его вдвоем.(мед влияет на потенцию)
0
14.08.2017
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург
Можно таааакой дисбактериоз влагалища заработать,если флору испортите)
0
15.08.2017
планирую беременность Одесса
Я делала, правда с другой целью, заработала молочницу ужасную..
0
14.08.2017
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
боже
0
14.08.2017
Москва
Ага )))сама бы никогда не догадалась )))) Но почитав немного инфы,как то захотелось поинтересоваться здесь есть такие?!
0
14.08.2017
Планирование) Выделения на 3-4 неделе беременности

Похожие записи