вопросы-вопросы, сейчас 4ДПО

родную мать никем не заменишь
Для начала Вам надо успокоиться. Определитесь в спокойной обстановке хотите Вы 3 ребенка или нет, потому что сейчас пока читаются только Ваши эмоции. К слову сказать, у меня ЖТ тоже маленькое было. По анализам все хорошо, ттт. Удачи!
18.08.2017
я хочу! мы думали через годик, но по большому счету это не критично. просто боюсь, что что-то пойдет не так из-за условий этого цикла... спасибо! вам легкой беременности))
18.08.2017
Все будет хорошо, не переживайте. Вы все правильно сделали, теперь просто ждите чуда!
18.08.2017
У меня так было - овуляция была вроде как. Фолликулы были недозрелые, хотя желтое тело тоже было маленькое. Беременности и не было.
18.08.2017
о как... а я думала, что овулируют только "готовые".
18.08.2017
а там как раз была проблема, что желтое тело должно быть достаточным по размерам. У меня еще и эндометрий был чуть чуть тонковат, надо было бы потолще. Думаю все это взаимосвязано - типа общее недозревание первой фазы. У меня и гормоны были вроде по нижней планки допустимого.
18.08.2017
я, признаться, не особо в теме. дети получались, как только овуляцию поймали, и только потом требовалась уже поддержка, недель с 4х... а зимой была бхб, как раз из-за низкого прогестерона. то есть про вторую фазу - это не новость для меня. а вот чего там вызрело-не вызрело на фоне ОК в первую фазу, это вопрос. скорее всего, ничего, к сожалению ( напрасная трата нервов
18.08.2017
Ну вы же менять сейчас ничего не будете? Так что я бы сейчас попыталась плюнуть и просто ждать. Нет, водку литрами не пить, и в бане не париться, но и планировать "куда ставить детскую люльку" не стала
18.08.2017
Не низкий ли ТТГ для планирования? Сходила к Гине или новый виток в планирование