Девочки сегодня 11 дпо, прошла вокруг нескольк аптек, эви нигде не было, купила тест KnowNow, написано чувствительность 10. Это реагент или нет? Этим тестам вообще верить можно? Кто что нибудь видит? 
Реагент?
видно)))но у меня когда то этот тест точно так же показал, оказалось реагент. Вам же желаю удачи!
Похоже такая же ситуация утром делала эви пустой к сожалению. Но муж начал воодушевлять что у эви чувствительность меньше давай подождем, ему хгч не хватает и все такое)))
Тестам можно верить. Но это самые тормознутые тесты, которые мне попадались за 6 беременностей. Хотя и заявлена чувствительность 10. Сделайте любой другой, будет намного ярче.
Однозначно есть вторая розовая // , я бы на вашем месте уже штук 10 помочила бы.Удачи , пусть это будет первый привет от 👶🏻
Меня ни с первой беременностью, ни со второй неудачной, ни сейчас не обманул ни разу! Так что можно верить=)
Вижу розовенькую слабую , этот тест сама не делала , но при Б у меня такая же была полоска на 8-9 дпо . Чуть позже можно еще сделать .
я кажется вижу. Или у меня уже повсюду мерещатся эти вторые полоски. На счёт теста не знаю, не делала такой
Видно вторую полоску, но для надёжности переделать надо, конечно.
Ярчайте 