Войти
Мари
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 23.08.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
514
записей
45
друзей
20
подписчиков
Верхнечелюстной синусит, ребёнку 4 года

Здравствуйте. До 4х лет дочка не болела. С февраля месяца начался насморк с температурой. Раньше насморк проходил максимум за неделю и отсмаркивала сама, и температура была максимум 3 дня. Так теперь содержимое из носа не выдуть, все там стоит, сильная заложенность носа, температура 37,7-39 дней 6. Перед визитом к врачу сдавали кровь. Соэ высоко

Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Подарок дочке на 4 года

Здравствуйте. Девочки выручайте. Дочка ничего не хочет на ДР, маленькую машинку и все. Но это не дело:)

Девочка занимается танцами, любит рисовать, лепить. В куклы редко играет. Настольные игры нравятся.

Посоветуйте, пожалуйста ☺️

Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Розы и подготовка к зиме:)))

Даааа, хочу заранее знать как подготовить розы к зимовке. Может какие-то специальные штучки продаются для этого? Вырастила розы из букета подаренного. Хочу как положено утеплить. Зимы в Лен области бывают лютыми. Как нужно их обрезать, нужно ли чём-то подкормить перед этим? Поделитесь опытом ☺️

6
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Цветы для посадки в июле

Доброго времени суток. Хозяюшки, посоветуйте рассады цветов, которые можно посадить в июле, и которые будут цвести до осени. В этом году позже собралась на дачу, а цветы не посадила у крыльца. Буду рада советам 🌷

4
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Лечение зубов, или удаление, у кота.

Здравствуйте. Есть тут такие, кто лечил или удалял своим котикам зубы? Как проходит это действие, сколько времени длится? Как долго заживает рана после удаления? Поделитесь своими истериями. И ещё, хотелось бы совета по поводу щётки для зубов, для кошек.

5
Фолликулярный кератоз. Пройдёт ли он вообще?

Дочке 3 года. Фолликулярный кератоз с 10 месяцев. Врач говорит, что у многих он проходит со временем. Поэтому хочу узнать у тех, кто столкнулся с ним и у них с возрастом прошло. Есть вообще такие?

Я уже привыкла к кератозу. Но всё-таки растёт девочка, а он можно сказать везде. Щёчки, ножки, ручки.

7
Дочуля
7 лет 9 месяцев