Войти

Гиперагригация тромбоцитов

анализ на генетику при беременности
0
10
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Есть. Курантил и тромбо асс всю беременность лопала.
0
30.08.2017
планирую беременность Мурманск
А в первом триместре?
0
30.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
И в первом тоже.
0
30.08.2017
планирую беременность Мурманск
Дело в том что мне за месяц до планирования назначили колоть Клексан 0,2 вот и думаю что делать , колоть или ещё к другому врачу сходить
0
30.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Мне за 2 мес.до планирования назначали курантил и ангиовит. Курантил был в самой маленькой дозе. На 6-й неделе беременности полезла гематома. Увеличили курантил и добавили тромбо асс. Клексан сказали не надо. У меня только агрегация высокая и мутации все эти дидимеры гомоцестеины и прочее в норме было. Я бы сходила еще к одному врачу, если у вас только агрегации то может и без клексана можно обойтись. Там же еще смотря на сколько повышение.
0
30.08.2017
планирую беременность Мурманск
Ристомицин 88 при норме до 85 а АДФ 83 при норме до 75 , вот и ищу специалиста в Москве грамотного что бы посоветоваться ) даже и Незнаю куда пойти ... А ещё сдала гомоцистеин повысился в прошлом году был 6,1 а сейчас пересдала 9 😏
0
30.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Это незначительно. У меня выше было. При б еще расти начнет. Не знаю как по поводу гомоцестеина, а при агрегации вашей клексан точно не нужен.
0
30.08.2017
Мама девочки (7 лет) Москва
Скажите пожалуйста как назывался ваш анализ правильно? Просто агрегация есть в расширенной гемостазиограмме, но я понимаю это не то? По поводу гематолога, наблюдалась у Шабл*ий в крове она конечно хорошо разбирается, но после ЗБ рекомендовать ее не могу
0
30.08.2017
планирую беременность Мурманск
Называется : определение агрегации тромбоцитов в плазме крови . Там в виде графиков : адреналин , АДФ 5 мкМ , коллаген , ристомицин . Заключение : гиперагрегация с ристомицинои , АДФ 5 мкМ.
0
30.08.2017
Мама девочки (7 лет) Москва
Спасибо, а то уже не знаю, что еще сдать.
0
30.08.2017
Девочки из Севастополя помогите, нужен толковый узист!!! Генетик МЦРМ СПБ!!!

Похожие записи