Войти

Выделения

коричневые выделение во время беременности
Tati
Давид, 8 лет 4 месяца Хельсинки

У меня уже несколько раз так было. Первый раз на 8 неделе прямо за день до вставания на учёт. Такое кофейно-бежевое пятно. Спросила в жк - мне сказали такое бывает, ничего страшного, обращайтесь ко врачу только если будет кровотечение как при М. Пфффф...офигеть. Хотя в России я знаю врачи занимается всякими такими выделениями. Ну и потом на 12+1 было тоже, прям кровью мазануло, но коричневой. В этот же день по совпадению был первый скрининг. Все в норме. Так что уж не знаю что это, но пока ттт без последствий. Может и правда норма

0
30.08.2017
Маруся
Симферополь

Многие пишут , что было такое ,а только что это на самом деле ни кто не знает

0
30.08.2017
Tati
Давид, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Потому что нифига врачи не говорят. Они сами небось не знают :) организм загадка. Кто знает что там кровит, если уже перестало и на УЗИ не видно

0
30.08.2017
Маруся
Симферополь

Организм загадка, если пойду на УЗИ там естественно не увидят ещё ничего?

0
30.08.2017
Tati
Давид, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Смотря какая ситуация. Лучше мне кажется все равно сходить если такая возможность есть!

0
30.08.2017
Маруся
Симферополь

Спасибо, наверное так и сделаю!

0
30.08.2017
Анастасия
Дашенька, 8 лет 5 месяцев Красноармейск

Может низкое прикрепление

0
30.08.2017
mamaZina
Тимоша, 11 лет 4 месяцаПланирую Челябинск

у меня были коричневые выделения с запахом месячных на 7 неделе, в итоге отслаивался,гипертонус (я на узи побежала) прописали магний б6 и дюфастон, не госпитализировалась . Прирос обратно,сидит играет)Хоть магний для профилактики попейте ?

0
30.08.2017
Маруся
Симферополь

Магний пью, спасибо

0
30.08.2017
Irish
Старший котенок, 16 летМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

У меня несколько первых недель второй беременности была хорошая такая коричневая мазня. По максимуму был постельный режим. Врач сказала - будет усиление - поедешь в больницу. И ничего, сидит, кашу ест.

0
30.08.2017
Маруся
Симферополь

Спасибо большое)))

0
30.08.2017
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 8 лет Долгопрудный

У меня на 8 неделе было, была гематома и низкая плацентация. Лежала на сохранении, но через 4 дня уже ничего не было.

0
30.08.2017
Иго
Сынуля, 13 лет 1 месяцСыночек, 10 лет 8 месяцевСынок, 8 лет 3 месяцаДоченька , 1 год 1 месяц Самара

У меня были и на 6 и на 7-8-9 неделях раз в неделю мазанет светло светло бежевым по узи все ок врач которая делала узи спросила почему пришла рассказала ей (она гинеколог) посмотрела все хлрошенечко сказала не выдумывай все хорошо )) и я заметила что вместе с этими выделениями меня начинало мутить с каждым разом все сильнее, удачи вам

0
30.08.2017
Tati
Давид, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Вот кстати история подруги: у неё 3 месяца были М. Поэтому о беременности она узнала уже на 4-м Нда...даже такое бывает.

0
30.08.2017

Я бы сделала узи. Но вообще это может и ничего страшного. Если вдруг кровь, то скорую и на сохранение

0
30.08.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Угроза выкидыша. Отслойка. Внематочная.. Причин много. У меня были выделения при угрозе, в больнице лежала в 5-7 недель

0
30.08.2017

Вот интересно светло- бежевые выделения это какие?)) у меня в норме всегда такие, " недобелые")) если есть сомнения,можно помониторить хгч,посетить гинеколога , раз уже была неудачная Б.

0
30.08.2017
Сходила на узи и результаты анализов Поход к врачу

Похожие записи