Войти

Сдавайте свои М.

Я вас понимаю, тяжело когда надеешься ,а потом раз и облом(

удачки вам и пусть все наладится!

0
31.08.2017

Спасибо большое, и Вам удачи!

0
31.08.2017

Спасибо !

0
31.08.2017
Счастливая дважды мама
Маша, 16 лет 10 месяцевПланирую Подольск

Отдаю свои. Пусть меня 9 мес не беспокоят 😊

0
31.08.2017

Удачи! ))

0
31.08.2017
Счастливая дважды мама
Маша, 16 лет 10 месяцевПланирую Подольск

Спасибо и Вам беременности в следующем цикле))))

0
31.08.2017


0
31.08.2017
Мария
Александр, 9 лет 10 месяцевМарьяна, 7 лет 6 месяцев Астрахань

Сдаю свои М, у меня еще в запасе два дня! Бт 37 надеюсь на чудо!!! Вам удачи, и заветных //

0
31.08.2017

Забрала, удачи!!

0
31.08.2017
Мария
Александр, 9 лет 10 месяцевМарьяна, 7 лет 6 месяцев Астрахань


0
31.08.2017
наташа
Софья, 26 лет 2 месяца Ульяновск

По ОМС бесплатно. А так конечно дорого. Мы пока ИКСИ рассматриваем. Врач сказала,что все будет зависеть от проходимости маточных труб. Если не прохолимы,то однозначно ЭКО. Анализов и обследований куча. Начинаю сдавать. Кольпоскопия не очень.

0
31.08.2017

У нас нету страхования. Не думаю, что бесплатно получится, так что придется думать что делать. Ну первым делом сходим на консультацию... там видно будет. Удачи Вам!

0
31.08.2017
Евгения
Алиса, 8 лет 1 месяц Ярославль

Заберите пожалуйста мои(((пусть у вас все сложится в дальнейшем планировании)

0
31.08.2017

Спасибо, а Вам полосатых тестов, забираю!

0
31.08.2017
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

Все получиться, верте!!! Сил и терпения чтоб дождаться!

0
31.08.2017

Спасибо большое...

0
31.08.2017
Аннушка
Казань

А бесплатного ЭКО долго ждать придётся?

0
31.08.2017

Я даже без понятия, делают у нас бесплатно или нет. Никогда не интересовалась этим вопросом, сходим в клинику и все разузнаем...

0
31.08.2017
Что можно от молочницы? Тесты на овуляцию

Похожие записи