Что за симптомы?
Месячный циклВ общем,ДД) по ощущениям о не было,с задержкой в 10 дней пришли мои м,в первый день дикие боли ,не могла ни стоять,ни лежать ( пошли первых дня два норм,потом 2слаббе,ночь не было совсем ни разу. Сегодня 6 день цикла ,а поясница и живот болят,тянет,очень,что порой обезбаливающее пью,так уже 2 дня,а мес,закончились ... Что это? Может воспаление ?? Поясница вообще
чувствую себя как до м.... У кого было ? В этом цикле тоже планировать хочу,а что это за симптомы...
Ольга
Было такое, и живот болел и поясница, и грудь после М не сдулась, я ппц мучалась, потом прошло я и забила, не знаю что это было))
02.09.2017
Ответить
Елена
Как то были больные месячные. Прям загибалксь. Спросила у гениколога она мне либо инфекция, либо воспаление. Следующий цикл был нормальный я и забыла. А потом на узи спайки на яичнике нашли... Все таки воспаление. Так что лучше к врачу.
01.09.2017
Ответить
Стася
Возможно сбой, или киста была. На узи сходите, станет ясно. У меня 2 мес назад после М тянуло низ живота и поясница отваливалась, причем сразу после окончания М. Пошла на узи в итоге к овуле организм уже готовился, но плюсом воспаление яичника увидели.
01.09.2017
Ответить
Лена
Она у меня минимум на 17 дц и проявляется не так( думаю воспаление... Позже пойду на УЗИ... Спасибо
01.09.2017
Ответить
Стася
Будем надеяться что не воспаление. Просто у меня овуляция всегда ранняя была, на 8-11дц она уже свершалась, ее симптомы начинались сразу после окончания мес., а тут Бац и овуля на 14 дц пришла, что не свойственно для меня. Это я к чему, что она может сдвигаться...причин для этого много, и ощущаться тоже может по разному. Но к гине и на узи да надо, чтоб знать самой, что происходит с организмом) Это так интересно все знать про себя)
02.09.2017
Ответить
Иринка
Может лучше к гинекологу и на узи сходить? Не может быть самопроизвольный выкидыш на раннем сроке?
01.09.2017
Ответить
Лена
Особых сгустков не было,на УЗИ ближайшие две недели не могу,только в 20-х числах сентября... Не понимаю что это(((( когда Владимир бхб,выпал сгусток и после этого болей не было,а тут... И о не было вроде,но это по ощущениям... Почему ещё может тянуть поясница и низ живота??
01.09.2017
Ответить