Тянет низ живота
Привет) наступил 3ий месяц планирования, в этот раз забила на все тесты по О, и даже не покупала тесты на б))) О отслеживала по узи, совпало и с электронным календарем, так что старались с мужем) Сегодня 4 дпо, с ночи тянет низ живота именно посередине. Я проснулась ночью от того, что это почувствовала. Тянул до 11 утра, потом перестало, и вот, час назад опять тянет моментами. Без болей , но довольно ощутимо, как будто пощипывание или поднывание легкое. Даже не знаю как описать. Но точно ощущаю что-то. Остается только ждать мучительно) у кого тоже 4 -5 дпо?) давайте ждать вместе) всем удачи)))))
планирую беременность
Москва
И у меня 4-5 дпо, 3й цикл планирования, тоже старались в овуляцию, тоже тянет низ живота посередине. Ждём ) Удачи нам!
0
03.09.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Красноярск
Мы как перестали предохраняться также стало. Тоже думала, надеялась по началу. Потом оказалось ложная надежда ( а вам желаю две полосочки)))
0
03.09.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года)
Петропавловск-Камчатский
У меня в имплантацию тянуло, дня 2-3 продолжалось. Но 4 ДПО вроде как рано
0
03.09.2017
Ответить
Москва
Думаю зависит от организма) это тоже самое, что у некоторых при б грудь болит ужасно, а некоторые даже не чувствуют) хотя сама понимаю, что рано, просто нояью было ощутимо, так как расслабленное состояние.
0
04.09.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года)
Минск
если вы попали в О, то это очень явный признак приклепления.
0
03.09.2017
Ответить
планирую беременность
Долгопрудный
У меня сейчас так же. 4 дпо и тянет живот чуть-чуть. Будем ждать)
0
03.09.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Москва
У меня в том цикле так тянул, тоже рано начал и мес в итоге пришли раньше на 4 дня:(
0
03.09.2017
Ответить
Москва
У меня месячные летом из-за сбоя в жару приходили всегда раньше на 3 4 дня, но сейчас так тянет впервые и до них еще далеко)
0
03.09.2017
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Удачи пусть все получится
0
03.09.2017
Ответить