Сложный путь планирования

Ваша история, как крик души. Очень трогательно. Прослезилась пока читала! Здоровья Вам и Вашему малышу🤗😘
21.01.2019
Спасибо за ваш рассказ! Переживала пока читала! Очень очень хочу скорее взять на руки свой комочек))
18.10.2017
Блин, читаю и плачу, прям переживаю вместе с Вами, такая история. А я вот никак свои // не вижу, уже и не надеюсь. Пусть с Вами и с малышом все будет в жизни отлично!!!
28.09.2017
Поздравляю вас!
18.10.2017
Спасибо))), очень все неожиданно и необычайно приятно!😊
19.10.2017
Мне кажется это всегда всегда неожиданно! Но так здорово!!
20.10.2017
Прям читаю и слёзы наворачиваются. Счастья вам огромного вы заслужили его. Пусть долгожданный сынок растёт здоровым и радует маму с папой!
15.09.2017
Прочитала вашу историю! До слез!!! Как же тяжело вам далось это счастье, но вы молодцы, и муж тоже! Вместе преодолели все трудности! Счастья вам и не останавливаться на достигнутом. Пусть во второй и далее разы))) все будет легче!
10.09.2017
Я расплакалась на работе... от счастья.. я как будто это все пережила вместе с вами, это такое счастье!!!!! Спасибо за такие истории, они не дают отчаиваться тем, кто пока не увидел 2 полосочки! Растите здоровыми, крепкими и сильными!
08.09.2017
Ваша история прямо до слёз трогает....)))) Действительно, чудо! вы молодцы, очень рада за вас!))) Но страшно представить, какой это был для вас стресс... У меня тоже циклов 7-8 не получалось забеременеть, когда получилось, я тест делала уже при большой задержке, так как была уверенна, что сбой, и со дня на день придут М. Мы были невероятно счастливы, когда узнали, но дней через 10 коричневые выделения, кинулись на узи. Но это в России на ранних сроках пытаются ребёночка спасти, а заграницей нет. Мне лишь сказали: кровотечение при беременности - нормальное дело, не волнуйтесь. И ещё через несколько дней выкидыш. Тоже рыдала трое суток с перерывом только на пару часов поспать. И два часа под наркозом при чистке. Как это было страшно((( И вот опять уже несколько циклов пытаемся, и никак не получается забеременеть. Но ещё страшнее мне при мысли, что делать, когда получится. Аж сердце леденеет от этой мысли. Что если опять угроза... Даже представить страшно((( Вы молодец, и здорово, что врачи Вас поддержали, и что Вы сами отказались от чистки. Чудесный конец у Вашей истории!))) Желаю, чтобы в следующий раз всё было ещё лучше! С таким же замечательным концом, но без тяжёлого начала)))
06.09.2017
ничего не бойтесь!! Я уже поняла, что главное верить!!! Когда второй раз кровотечение было, мне все говорили верь и разговаривай с малышом, я разговаривала, но без надежды надеялась. И если судьба, то малыш останется с вами! Все у вас получится!!! Родиться здоровенький малыш. Я после выкидыша ходила готовилась, с 16 по 25 день ставила утрожестан, пила витамины. и если задержка утрожестан не отменять. Если задержка сразу ставить уколы клексана (мне также прописали с 16 по 25 день, но он жутко дорогой и я не стала, стала колоть только как 2 полоски увидела), всю беременность колола в живот, даже в день родов, из-за него без эпидуралки рожала. Когда родила дала себе слово написать пост в у нас получилось! Ведь сама так долго сидела, перечитывала истории, какие-то со слезами))) Ну а вообще мне сказали, что 1 выкидыш это случайность, два и более уже нужно лечиться) но я на месте сидеть не могла, и так боялась повторения. Но больше всего мне не понравилось, что в гос больницах одни лежат сохраняются, другие с зб и выкидышами. В другой лежала, нас распределяли, кто сохраняется в одни палаты с зб в другие.
06.09.2017
А вы отпустите ситуацию, у меня два раза получалось когда совсем голову отключала. Первый раз мужу прописали витамины на 3 месяца и я думала что только через 3 месяца минимум получится)))))))) второй раз уже расстроилась, чисто случайно пошли странные выделения, я побежала на узи, и все, я вообще забыла что была овуляция, и в день месячных у меня живот тянул, я ждала день думаю вот вот начнутся, живот же тянет, второй день все тянет и никак не начинаются, думаю если к вечеру не пойдут, пойду за тестом и сходила))))
06.09.2017
Очень рада за вас с мужем!
06.09.2017
Я рыдала к концу текста и сопереживала. Здоровья вам и счастья!
06.09.2017
Я тогда тоже очень много плакала!! Вот так из-за ошибки узистки в приемном могло и не быть малыша!! Но Слава Богу все хорошо закончилось!! Но думаю эта история поможет многим не спешить чиститься а 10 раз проверить))
06.09.2017
Я согласна с вами! Это прям чудо что вы отказались и не испугались. Я от всего сердца желаю вам огромного счастья!
08.09.2017
Я плакала когда читала. Вы сильная женщина!! Здоровья Вашей семье!!!
05.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Повышен пролактин Вынашивание и повышенный Ат-ТПО