Войти

План действий при Б

Гаечка
Старший, 10 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ничего против узи лично я не имею

А больняк к терапевту и прямо в лоб, что беременная, плохо мне, тошню по углам... мне давали без проблем как только узнавали какие симптомы "болезни"

0
06.09.2017
Marri
Пупс, 13 лет 2 месяцаПланирую Вашингтон

На УЗИ.

И к обычному терапевту, с сопельками якобы)). Мне без вопросов давали больняк и продлевали даже.

0
06.09.2017

УЗИ сделать стоит. Хотя бы для того, чтобы убедиться, маточная ли беременность и послушать сердечко. Моя прошлая Б также закончилась ЗБ. Поэтому теперь я часто хожу на УЗИ. На кресле тоже смотрят. И я бы посоветовала пораньше встать на учет.

0
06.09.2017
Тамара
Алиса, 15 лет 11 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Узи я бы сделала,сама делала до отпуска и после. И поговорить с гинекологом,по-моему беременной по любому чиху можно брать больничный.

0
06.09.2017
Елена
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

я брала в поликлинике больничный. описала ситуацию- работа тяжелая, холодно, беременность. горло болит. кашель, нос забивается. выписали без вопросов, а потом еще и продлили

0
06.09.2017
Надежда
К.А., 16 лет 6 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 4 месяца Саратов

Меня смотрели на кресле только первый раз в 4-5 недель и все, узи первое делала в 12 недель на скрининге. А по поводу больничных никогда проблем не было, договаривалась с гинекологом.

0
06.09.2017
Витамины Книга для будущих пап - оборжака)))))

Похожие записи