Интимный вопрос

У нас с мужем так было, когда долго с презервативом, а потом без. Это молочница 100%, нам врач подвердил. Мы сразу к врачу пошли, и он сказал, что у мужа раздрожение такое в виде маленьких прыщиков на кандиду.
29.09.2017
а какие именно анализы сдавали?
08.09.2017
у меня тоже сперма вызывает неприятные ощущение, потом все проходит. Белые выделение без зуда - вряд ли молочница, так как она вызывает зуд, и ее перепутать ни с чем невозможно. Может у вас всегда были такие выделения, просто вы их не замечали? А вообще после спермы у меня всегда мокро на след. день. Когда еще у меня была молочница, то всегда после "спермы на ночь" молочница усугублялась. Особенно после овуляции, и перед месячными. А по поводу прыщиков - это уже нужно ему проверятся.
08.09.2017
Наверно это нормально. Я раньше много лет пила КОК, муж кончал внутрь и все было отлично. Теперь же вот 5 лет предохраняемся презервативами ( пришлось бросить кок из- за проблем с грудью) и стоит без презерватива мне просто об член потереться - начинается зуд на половых губах, раздражение ((( тоже склоняюсь к тому, что писькам непривычно уже так " встречаться". Наладится у вас, пока планировать будете, потом Б опять не надо предохраняться и перестанет щипать
07.09.2017
Извините,не по теме вопрос.презиками долго предохранялись?не рвались?
07.09.2017
Да, несколько лет, проблем не было. Ни разу не рвались
07.09.2017
Класс,надеюсь и нам также повезет)
08.09.2017
Это молочница. Мужу клотримазол мазь, а для вас много препаратов, но лучше к доктору. Тоже была такая проблема
07.09.2017
С такими неприятными ощущениями заниматься сексом не очень... вполне может молочница быть, вам надо ещё раз наведаться к врачу
07.09.2017
Все дело в микрофлоре, чем чаще будете заниматься без презерватива, тем быстрее все нормализуется и не будет никаких неприятных ощущений ни у вас ни у супруга.
07.09.2017
спасибо) буду надеяться, что организм адаптируется)
07.09.2017
Когда с мужем только начинали встречаться, сильная реакция на сперму была, когда на кожу попадало. Очень щипало, краснело))) аллергия была. А потом тоже прошло. Не переживайте)
06.09.2017
спасибо) буду надеяться, что организм адаптируется)
07.09.2017
Может и молочница быть, а может и просто сперма выходит, она и сутки и даже двое может выходить частями, а раздражение - сперма вообще-то имеет кислотную составляющую, что порой вызывает раздражение на нежной коже, по началу с мужем у меня часто реакция на коже была, потом видимо привык организм )
06.09.2017
Хм, на сколько я знаю это у женщин кислая среда. У мужчин сперма с низкой кислотностью!!! Поэтому и советы у кого из женщин повышена кислотность подмываться содовым раствором для ее уменьшения так как сперматозоиды не выживают в кислой среде. А когда происходит выход сперматозоидов во влагалище то они своим количеством как бы гасят эту кислую среду чтобы хотябы один из их количества добрался до яйцеклетки и выжил!
07.09.2017
Низкая не значит отсутствующая, лимонная кислота, (и еще там штуки три-четыре вида кислот в уже в меньшем кол-ве) содержащаяся в сперме, с непривычки часто вызывает раздражение на коже у женщин. А вообще это все вполне и загуглить то не проблема, для тех, кто давно уже забил на школьный курс биологии (не на вас намекаю, а вообще частое невежество удивляет, все вон здорового человека пимафуцином мазать ломанулись уже)
07.09.2017
Я и не говорю что кислотность отсутстует, написала что с низкой кислотностью! Читайте внимательно!!! И я почему то уверена, что ну не может такая кислотность быть, что аж обсыпало половой член прищиками. Это получаеся сам на себя среагировал или у женщины там кислота такая... Ладно у девушки реакция и молочница может какая, но чтоб обсыпало, то это слишком и нужен врач, а не советы девочек бб с их пимафуцынами)
07.09.2017
Вот вам вытяжка из гугла "Нормальная сперма имеет слабощелочную реакцию (pH 7,2-8,0). Реакция спермы определяется в процессе исследования эякулята (спермограмма) и является важным фактором, изменение которого может быть причиной мужского бесплодия. Дело в том, что содержимое женского влагалища имеет кислую среду, которая негативно влияет на подвижность и жизнеспособность сперматозоидов. Однако нормальная сперма за счет своей щелочной реакции способна нейтрализовать кислотные свойства влагалища, защищая тем самым сперматозоиды. Я вам об этом и писала. Гуглом пользоваться умею и не пренебрегаю, биологию любила и да, невежество удивляет, тут я с вами согласна)
07.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что это может быть Нужен совет