Убедите меня, Кокосю наивную, что это НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ, это реагенты и что ничего на них нет...
Верхний 10 дпо
Нижний 11 дпо
Из ощущений жор, сонливость и ноет низ живота. 
Убедите меня, Кокосю наивную, что это НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ, это реагенты и что ничего на них нет...
Верхний 10 дпо
Нижний 11 дпо
Из ощущений жор, сонливость и ноет низ живота. 
А зачем убеждать?) Вы не хотите Б? Или не хотите разочаровываться? Я вижу слабенькие, но может это просто реагенты.
Да просто бзик уже...хочу мнения людей с здоровыми мозгами. По мне- так я везде вижууу
Я тоже на каждом своем вижу, вот в последний раз видно было хорошо, думала полосочка, оказалась реагентом:( Но Вам желаю // яркие!
Вам виднее! Знаете имплантация бывает и на 10 ДПО,не расстраивайтесь раньше времени. Удачи!)
Попробуйте сделать тест через 2-3 для. У меня тест отрицательный на 12 дпо,а на 14 дпо 2 полоски
. Апчю на вас
Я не вижу второй полоски, но может быть рано, у меня имплантация была на 13дпо примерно, т.е дня за 2 до месячных и во второй дз была только слабая полоска на тесте, в то время как с сыном такая же полоска была на 10дпо!

Подождите чуток
Ну я пока что ничего не вижу, но 10-11 день - рановато еще смотреть) Потерпите чуть-чуть и все станет понятно! Я кнечно понимаю, что хочется быстрее знать, но еще же не первый день задержки?) С первым ребенком у меня и в первый день задержки полосочка была настолько слабая, что муж ее не видел) На второй уже все четко было.
тени на них есть и на 11дпо поярче будет, давайте завтра посмотрим, желаю удачи!!
Просто издевательство)) в реале на высхошем тесте серые полоски на Эви. Раньше были всегда кристально чистые, сейчас стали реагентить ((((
У меня на 11 ДПО ещё совсем не было , а потом появилась полосочка .. и жора наоборот не было , хотя в ПМС перед за пару дней всегда жор .. а это не хочется совсем кушать.
Ощущения точно ерунда полная, а на тесте что то слабенькое виднеется