Нет М

Кто ж назначает ОК на 10 дней,ну оч странно. Из за этого нет кроотечения отмены. Нужно же хотя бы 1 курс пропить,а так заработали себе только сбой гормональтный,теперь неизвестно когда М придут.
11.09.2017
М уже начинают пробиваться! Так что все норм!
11.09.2017
👍
11.09.2017
Странно вам назначили. Вообще нельзя бросать пить гормональные на пол пути. Можно гормональный сбой получить. Что у меня и получилось. Теперь расхлебывать всё это ((( Но я сама отменила себе, так как плохо себя чувствовать начала. И началось кровотечение отмены только через неделю. Так что ждите. Льёт при резкой отмене очень сильно первые пару дней. Я даже испугалась. Но на третий день всё меньше и меньше. Удачи вам!
11.09.2017
обычно м приходят на 4-5 день отмены, ждите, скорее всего сегодня придут. но вы мало очень пили таблетки, обычно их назначают на 21 день. может и гормональный сбой себе устроили.
11.09.2017
Пролактин и зачатие Подскажите!