Войти

Тест на овуляцию

0
17
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
зачем вам стимуляцию назначали когда своя О есть? вполне возможно что лекарства вам не подошли, а своя О пришла, настоящая. Все заявления врачей про цикл не всегда объективны, так как они не учитывают, что горм. фон может изменяться каждый день ( чему их там учат, элементарная физиология). Из-за поздней О цикл может удлиниться, а если повезёт, то и //. И никогда не думайте, что вы больны, если не происходит зачатие . На это сотни факторов может повлиять, а у нас на одно смотрят.... и лечат то, что работает само..... Возможно ещё не время прийти человечку в мир.... расслабьтесь и получайте удовольствие от супружества и общения с мужем!!!!
0
11.09.2017
Владивосток
Своей овуляции с февраля нет. А планируем с прошлого ноября, не выходит и тесты всегда молчали и на узи ходила смотрели 3 месяца подряд. У меня в первой фазе лг 7.7 а фсг 2.9. Поэтому врач сказала что фолики не зреют
0
11.09.2017
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
так как у нас делают диагностику, то это 1 - 2 раза в цикле (или вы ходили на фоликулометрию?) а цикл нужно исследовать от начала М до следующих М ( каждые 2-3 дня узи и анализы на гормоны) - тогда бы нашли вашу О, отследили изменение горм. фона - может быть он не вписывается в мед. норму с О на 15 дц, а немного позже? А если у вас были постоянные циклы с отсутствием О - это странно, обычно такие циклы не заканчиваются, то есть по несколько месяцев продолжаются ..... На что я сейчас надеюсь, так что у вас сейчас будет О и дай вам Бог всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.09.2017
Мама мальчика (4 года) Москва
при стимуляции лучше вообще ходить на узи,так что потратьте деньги и сходите точно проверьте что там у вас.....еще же надо ХГЧ ставить будет
0
11.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Казань
Почему Вы утверждаете, что надо хгч ставить? Хгч не нужен большинству так как у них фолликул сам разрывается.
0
11.09.2017
Мама мальчика (4 года) Москва
а вдруг вы не входите в большинство? вот и назначают,чтобы наверняка...это лучше,чем потом с кистами ходить..но дело ваше)
0
11.09.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 30 лет) Санкт-Петербург
Тест показывает выброс гормона ЛГ. У меня было несколько раз что тесты полосатились тоже так,а по узи ничего(( Но вам желаю,чтобы это была она родимая)) Все может быть,узисты тоже ошибаются,организм сам решает))
0
11.09.2017
Владивосток
У меня за все это время с ноября тест ни разу не был положительным, а сейчас вот какой яркий, сегодня сделаю ещё один
0
11.09.2017
Владивосток
Девочки доктор сказал можно на узи не хрдить, пролет якобы после таких фолликулов и эндометрия
0
11.09.2017
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск
Она родимая))) вперед и с песней
0
11.09.2017
планирую беременность Абрамцево
Овулька! 😇
0
11.09.2017
Владивосток
Девочки я просто думаю, а мог фолик вырасти за 5-6 дней так чтобы произошла овуляция?
0
11.09.2017
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Челябинск
У меня в прошлом цикле на клосте только на 20 день была О, и то после укола овитрель.
0
11.09.2017
Мама двоих (7 лет, 23 дня) Ростов-на-Дону
Сегодня и завтра старайтесь😉пусть все у вас получится😉
0
11.09.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Похоже это ваша овуляция, дерзайте! )
0
11.09.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов
Конечно это овуля,старайтесь
0
11.09.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Лесной
Вперед!)))
0
11.09.2017
Тест на овуляцию Поздняя О

Похожие записи