Я все боюсь неприятных повторений. До узи еще нужно как-то дотерпеть. Началась сегодня 8-я неделя. Признаков практически никаких, поэтому и переживаю, все ли с малышом в порядке. Решила сделать тест. Понимаю, что ни о чем это может и не говорить, но мало- ли. Может это все таки хорошо, что тестовая полосочка появилась сразу, по мере намокания, теста жирненькая, а на контрольную уже не хватило реагента? Как Вы думаете? Может у кого- то был положительный опыт? На узи записалась все- таки завтра. Коленки дрожат уже сегодня. Так боюсь, что снова скажут что- то плохое. В третий раз это будет уже слишком(

Отпишись потом. Удачи!
у меня в 6 недель такой был) просто уже реагента не хватило на контрольную полосочку.