планирую беременность
Казань
Девочки посмотрите тесты плиз
Сегодня примерно 9 дпо, а может и не 9. Два дня странная боль справа, при мочеиспускании и напряжении таза как будто сжимается что то (Я думаю что это была имплантация ( позавчера и вчера) так как раньше таких ощущений никогда не было, сегодня ещё болит, но намного меньше. Дело в том что на УЗИ 9 дней назад был ДФ 16 мм но какой то сдувшийся, врач предположил, что он в данный момент овулирует, поэтому я и считаю 9 дпо, но в принципе он же мог и позже совулировать. Запуталась я в этом цикле.). Никогда такого не было раньше. Первый тест 7 дпо
, остальные 9 дпо 

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
Рано еще! У меня со вторым только на 12 дпо показал слабенькую. Удачи вам! Пусть будет Б! А справа может быть была О.
0
14.09.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Казань
Спасибо за надежду. Я может думаю 2 дня у меня имплантация была, овуляцию никогда не чувствую. Только на это и надеюсь
0
14.09.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
А Вы чувствовали ее (имплантацию)? Очень даже могла быть на 7 дпо, в первую Б у меня было ИК как раз на 7 день, расстройсво живота было сильное и кап.крови. Тест показал на 9 слааабенькую, на 10 дпо чуть по-ярче.
0
14.09.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Казань
Я думаю что это была имплантация ( позавчера и вчера) так как раньше таких ощущений никогда не было, сегодня ещё болит, но намного меньше. Дело в том что на УЗИ 9 дней назад был ДФ 16 мм но какой то сдувшийся, врач предположил, что он в данный момент овулирует, поэтому я и считаю 9 дпо, но в принципе он же мог и позже совулировать. Запуталась я в этом цикле.
0
14.09.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
Осталось подождать совсем чуть-чуть, хотя я конечно понимаю, как мучительно это ожидание...) желаю, чтобы завтра полосочка появилась!@@@ А Вы видите на тесте сегодняшнем? У меня с тел плохо видно
0
14.09.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Псков
Пусто(Может только прикрепление было, поэтому дискомфорт чувствовали.Делайте в день Х , уже достоверней будет)) Эти тесты мама чек мне очень нравятся, но я их делала всегда в задержки.Очень хорошие полоски показывает.Ждите, еще рано))
0
14.09.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Казань
Да они мне тоже понравились эти тесты. И стоят недорого, всего 18 рублей, в отличии от бб теста за 138 руб, показавшего мне вот такую полоску в прошлом цикле и обманув меня
0
14.09.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Звенигород
Видно, видно для 9 дпо норм полоска, ярчайте!
0
14.09.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 8 лет)
Челябинск
Пустой, да и рано еще. Про имплантацию сложно сказать, ни разу ее у себя не чувствовала
0
14.09.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Альметьевск
какую-то тень вижу,но на Б полоску не похоже
0
14.09.2017
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Извините,не вижу второй.пуст
0
14.09.2017
Ответить