Немножечко отвлечься от планирования...
У модераторов прошу прощения заранее если не правильно выбрала категорию. Ну так вот, у нас 29 сентября 5 лет со дня свадьбы и впервые я не жду месячных не из-за того ,что хочу беременность(хотя это моя главная мечта), а из-за того,что предполагаются романтические выходные по празднованию годовщины- сауна,бассейн, ну и "дела,делишки"))))). А с месячными как-то будет не вау. Впервые у меня такое- я поняла ,что есть еще что-то важное кроме планирования))))). Всем кто ждет заветных //, а беременяшкам легкой беременности и родов!
PS: суть поста- жизнь то ведь есть оказывается, не все вертится около планирования. Может кого улыбнуло))
Мама девочки (8 лет)
Москва
Кстати да) мы тоже так планировали-планировали, а потом подошла свадьба, отпуск - ну, думаем, надо бы пару месяцев перерыва сделать, а то не с малышом же выходить замуж и лететь на море. Как только мы решили что - все, делаем перерыв - тут то тесты и заполосатились)))
0
22.09.2017
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Екатеринбург
да мы не делаем перерыв,просто хочу годовщину "хорошо" отпраздновать,спасибо
0
22.09.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
ну, я имею в виду, что иногда очень нужно и полезно отвлечься от какой-то своей самой главной цели)) а так - хорошо вам отпраздновать и большой-большой удачи!
0
22.09.2017
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Екатеринбург
это да,побольше бы поводов было бы еще отвлечься от планирования. Спасибо за пожелание.
0
22.09.2017
Ответить
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет)
Егорьевск
А у нас завтра 5 лет в браке)))планируем вяло,так что будем гулять)а вам приятного проведения праздника!
0
21.09.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Хабаровск
У нас сегодня 5 лет) хотела с утра тест сделать, а потом передумала, решили тоже обо всем забыть и расслабиться, у меня день х 28 сентября)
0
21.09.2017
Ответить
Санкт-Петербург
У нас с мужем 1 октября годовщина свадьбы, поэтому я тоже, глядя на Вас, хочу чтоб либо начались в срок (чтоб к следующим выходным закончились) ну..или вообще не пришли, и тогда сделаю мужу подарок :)
Поэтому, девочки, не забываем в ожидании наших малышей и весточек от них в виде двух полосок, любить наших дорогих мужчин
Поэтому, девочки, не забываем в ожидании наших малышей и весточек от них в виде двух полосок, любить наших дорогих мужчин
0
21.09.2017
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Екатеринбург
Ксения согласна с вами,пусть придут попозже или вобще не придут, про мужей не нужно забывать,их это планирование тоже достало уже😁
0
21.09.2017
Ответить
Вот и правильно.Мы 2 года-по часам и минутам,а потом задвинули.Поехали в деревню на месяц-рыбалка,шашлыки,вино под звёздами и ........привезли ляльку))).Наслаждайтесь друг другом,в гармонии все получится!!!!!
0
21.09.2017
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Екатеринбург
спасибо😊, да вряд ли че получится,если меськи придут позже(на что я очень надеюсь),а овуля после них. Так что не на что расчитывать,едем просто отдохнуть от всего.
0
22.09.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Альметьевск
реально улыбнуло
хороших выходных Вам
хороших выходных Вам
0
21.09.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
отличных выходных и заветных //
0
21.09.2017
Ответить
