Алкоголь

можно ли нурофен с алкоголем
Я думаю главное не злоупотреблять, по бокальчику красненького - полезно иногда)) А вот простуда мужа может сказаться на процессе, если было повышение температуры, можно в этом месяце не надеяться (насколько я правильно понимаю эту тему )
20.10.2017
Елена, не дурите с алкоголем! За здоровье вашего ребенка никто на форуме ответственности не возьмет и лечить его не будет в случае чего. Кто-то может похвастаться, что во время беременности и пил и курил и ребенок здоровый, но это, видимо, сильно повезло. НИКАКОЙ человек вам не скажет как это повлияет на ребенка. А может ребенок еще здоровее мог родиться, не выпив мама пива? Может иммунитет крепче был бы в 10 раз. Или клетки мозга лучше б развивались и у ребенка способности были необыкновенные. Кто это может узнать? Мое мнение - алкоголь и зачатие, беременность, кормление грудь - несовместимы! По-крайне мере сделайте всё что от вас зависиь, а там получится как бог решит. Удачи вам!
27.09.2017
Конечно пейте! Не отказывайте себе ни в чём! Вот и проверите опасно это или нет на своём ребёнке.
27.09.2017
и во время планированич и во время бер ти ,не вижу ничего в этом ужасного если выпить в меру и по выходным)
23.09.2017
И даже во время беременности можно пить? Неожиданно прочитать от многодетной мамы такой комментарий!
27.09.2017
А что такого будет от рюмки вина либо стакана пива?алкаши вообще каждый денб пьют и рожают здоровых .плацента ребенка защищает от вредных веществ.а порой беременных тянет на пиво не просто так,это значит нехватка дрожжей или еще чего то .не вижу ничего криминального в том чтобы за всю бер ть выпить несколько раз по кружке.мне лично моя врач говорит акушер гинеколог если что то хочется -значит надо .а можно вообще не пить и родить больного ребенка .да и сколько больных детей у не пьющих родителей,и что,спасло это от болезней?полнейший не взаимосвязный бред .
28.09.2017
Мы выпивали в том месяце когда была О,были поводы. Отвлеклись вобщем и всё получилось. И вам желаю удачи!!!
23.09.2017
я не особо много пью, но чуть не в овуляцию немного пива решила надоело. живите спокойно, походу для Б главное отсутствие стресса))
23.09.2017
Живите обычной жизнью! Порой планирование так затягивается, что же теперь заперется дома и не пить не есть вредного, не заниматься спортом и тд. Не берите в голову. Радуйтесь жизни
23.09.2017
Ваши яйцеклетки всегда с вами. Не имеет значения когда вы пили алкоголь накануне овуляции или за год. А вот для мужа имеет значение. Мы в период планирования завязываем с алкоголем абсолютно. Мне не безразличны мои дети, лишние, пусть и гипотетические риски, мне ни к чему.
23.09.2017
Пейте спокойно вино и пусть через 2 недели у вас будут жирнющие //
23.09.2017
Во время планирования можно пить, есть что хочется, принимать лекарства, даже курить и не парить себе мозг вообще. Отказаться от всего нужно после двух полосок.
23.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность и цитомегаловирусная инфекция у старшего ребенка Зачатие и занятия спортом