Войти

Мои поездки в святые места

Анна
Планирую Киев

Очень интересно было почитать. Спасибо большое за рассказ. Я ездила два раза в Почаев. Окуналась в феврале в источнике святой и праведной Анны. Пока беременность не наступила, но воспоминания очень теплые и приятные и тянет еще.

0
25.09.2017
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Вот от дивеево самые тёплые тоже воспоминания, хоть беременность и не наступила. Но как то там спокойно и уютно. Душевно.

0
25.09.2017
Анна
Планирую Киев


0
25.09.2017
Анна
Планирую Киев

Решила добавить фото Почаева. Надеюсь вы не против.

0
25.09.2017
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Не против. Очень красиво и интересно. Пошла гуглить где это 😊😊😊☺

0
25.09.2017
Анна
Планирую Киев

Я знаю, что из России тоже поездки тоже есть. Я очень советую. Я была в 2010 и вот в 2017.Сделали ремонт там, теперь все так на уровне. И гостинница на териттории хорошая и возможность поесть (даже суши были).

0
25.09.2017
Анна
Светлана, 17 лет 5 месяцев Касимов

Вы большая молодец!!!Я верю, что такие поездки не проходят даром.... от них и на душе легче и и жить с верой легче..

0
25.09.2017
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Это действительно так.

У матроны я была в общей сложности три раза. В пошупово была два раза, но это я тогда ещё в институте училась и ездила туда на исповедь во время великого поста, купались в источнике. Сейчас там наверное все изменилось. много мест ещё есть которые стоит посетить.

0
26.09.2017
Анна
Светлана, 17 лет 5 месяцев Касимов

И я к Матронушке 3 раза ездила... Один раз в Москву и 2 раза мощи привозили в близлежащие города... В Москве была паломническая поездка, проехали несколько храмов и монастырей. Мне очень понравилось в Покровском. Такую благодать от всего этого получила. Муж ездил со мной только по окресностям, но благодать получил не меньше... Такие спокойные и умиротворенные приехали домой. Даже пишу и мурашки по коже) Еще ездила к Матронушке Анемнясевской и на Святой источник под Салаур к Параскеве Пятнице... это все в Рязанской области. Советую... У меня беременность наступила, Верю в этот раз мне Матронушка и Святые которых молила о помощи мне обязательно помогут и все будет хорошо... Про Дивеево тоже слышала, как будет возможность постараюсь съездить....Но Ваши истории... Все обязательно будет и у Вас хорошо! По другому просто не может быть!!!

0
26.09.2017
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое 😘

0
26.09.2017
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Раз 5 была в Дивеево, правда, не группой, а с мужем самостоятельно ездили) удивительное место! Там даже дышится по-другому)

Всем девочкам, у кого есть возможность, советую посетить это место)

0
25.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 10 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Оо, как здорово !! До Дивеево я все не доеду никак.. к Матроне ездила раз 7, к Ксении Петербургской несколько раз( обет давала , оч оч просила её о сыне ) в Коломне была тоже у Николая Чудотворце, в Израиле .. стена плача , записочки мои исполнились ..там особая атмосфера.

0
25.09.2017
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

А Израиле я не.была но записочки передавала через свою знакомую а она мне оттуда привозила свечи.

0
26.09.2017
Ксения
Сынуля, 21 год 5 месяцевПланирую Саратов

А я в Дивеево тоже ездила в том году только в мае,очень понравилось,ещё хочу туда съездить только пока что возможности нет

0
25.09.2017
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

В этом году у нас снова организовывалась поездка в дивеево но я не поехала так как была в протоколе.

0
25.09.2017
Ирина
Андрей, 5 лет 9 месяцевПланирую Ульяновск

Была в эту субботу первый раз у Матроны. Все понравилось. Людей много, но отстояли легко.

0
25.09.2017
Рождество Богородицы Матрона

Похожие записи