Делать ли ренген?!

Я бы делала. Если 2полосок нет, то и Б пока нет
28.09.2017
Вы же понимаете, что мы все получаем облучение просто так? Из космоса и от земли, плюс техногенный радиационный фон, да и все наши приборы, заводы, АЭС... Доза, которую вы получите сделав рентген зуба, минимальна. К тому же это зуб, а не лёгкие, закройте живот фартуком. Я делала рентген лёгких и не переживала, потому что всё это ерунда. Можно отдельно почитать про дозы, которые реально могут что-то изменить и на что-то повлиять.
27.09.2017
Сыну делали рентген и кт когда ч не подозревала о Б.стояоа рядом вфартухе.на кт была минут 6-7.меня прелупредили что если Б , то это конец Б.а я даже не подозревала.узнала только через дня 4.всё хлрошо.родился здоровы й малыш.
27.09.2017
Там тонкий пучек направлен ровно в больной зуб. Причем излучения рабочие на новых аппаратах меньше во много раз чем во времена СССР (Ренгенологи обычно болели лучевой болезнью если работали больше 15-20 лет,общалась с такой дамой на работе) Попросите закрыть живот свинцовыми передниками и все. Даже в плане планирования так лучше будет))
27.09.2017
Спасибо. Попрошу накрыть. Мне всю челюсть делать будут, не один зуб. Думаете тоже ничего страшного? Я впрошлый раз у врача спросила, она сказала, что это моментная реакция и на планирование не повлияет. Но если возможна беременность, она бы не советовала. Все надеюсь, что утром пойдут дни.
27.09.2017
Если новый аппатат то можно, если еще со совка стоит то не стоит)))
27.09.2017
точно новый, спасибо.
27.09.2017
Если сомневаетесь что может быть беременны, не делайте
27.09.2017
На 90% уверена, что беременности нет. Но как-то страшно, так как и дней то нет.
27.09.2017
2 ДЗ. Тест на беременность Insure Задержка уже 7 дней(