Девчата!!! Вопросов много..но суть...климакс надвигается в 28 лет..детей нет...Ищу гинеколога или фи

Добрый день! Чтобы говорить о менопаузе, а в случае, когда женщине 28 лет - истощении яичников, необходимы данные не только АМГ, но и ФСГ,ЛГ, ингибина. У Вас есть они? я могу взглянуть. Не поняла, почему постоянно образуются кисты, какие именно кисты? Почему выбирают именно КОК? Если хотите, напишите мне подробно свою историю, приложите фото УЗИ, результаты исследований, постараюсь помочь.
02.10.2017
Две моих подруги с низким анти-Мюллером и менопаузой готовились к ЭКО. В результате сами забеременели и родили. Не отчаивайтесь, все возможно. Они ездили по святым местам, просили малышей и в Израиле и в других местах. А инфекции из-за кишечника, нормализуйте микро флору. И старайтесь меньше антибиотиков принимать. Здоровья и удачи вам!
30.09.2017
Самый прикол что не дают не пить противозачаточные, мол так сразу все откажет..не рискуйте...И этот страх уже поселился..с одной стороны хочется бросить все..сменить врача и т.д.... с другой страшно что реально всё загублю... Спасибо за поддержку!
30.09.2017
Есть кое-какие мысли, можно созвониться по WhatsApp если хотите. Мой номер 8-929-632-66-52 Юлия
29.09.2017
Еще похоже у вас что-то с кишечником. Может, также стоит найти хорошего гастроэнтеролога? Имхо, платного, как и гинеколога
29.09.2017
Я о бесплатных и не думаю...Уже раз в поликлинике с таким прокалолась....
29.09.2017
В каком вы городе? Например, у нас в Томске медицина посерьезнее, чем, скажем, в Стрежевом. Здесь медуниверситет, соответственно, хорошие специалисты есть. Вам надо в город подобный нашему. Напишите где живете и будет легче сориентироваться. Потому что я предполагаю из вашего поста, что вы живете в относительно небольшом городе и медицина у вас не айс. Вот вам пример: свекор в маленьком городе получил диагноз инфаркт. Чуть не умер. Родные увезли в большой город. Диагноз ошибочный, делали операцию, вскрывали грудную клетку. Жуть. Мой вам совет: вашу серьезную проблему в маленьком городе не пытайтесь решать.
29.09.2017
В Саратове...Да есть предположение что вы правы..
29.09.2017
1. у меня была киста гормонального характера (больше 10ти лет), лечение назначали как у вас (ок и все), принимала ОК и киста рассасывалась полностью независимо от размера в первый месяц приема, бросала ОК, выростала опять, несколько лет назад открыла для себя траву руколла, у меня возникла на нее непонятная зависимость (постоянно ее хотелось), почитала про нее, оказалось родственница броколли (с нее втяжки делают фитотерапевтические для женщин), но полезных веществ больше, в общем свою кисту я вылечила этой травой (вкусно с мясом, рыбой, в салатах), знаю, т.к. ничего больше не принимала и из-за кисты часто делала узи, попробуйте хуже не будет считаю, что она гормоны нормализует, после месячного приема это было видно и внешне по коже и волосам и стала более уравновешенной 2. я конечно дико извиняюсь, что это у вас за инфекции, которые постоянно появляются? если партнеры верны другу другу, то инфекции лечатся один раз у обоих партнеров и презервативы нужны на время лечения и до момента сдачи анализа, который покажет, что у обоих нет инфекций, потом инфекции просто так в супружеских парах не появляются! а если вы оба или кто то один ходит налево или инфекции лечит кто то один , то конечно будут инфекции появляться постоянно
29.09.2017
Я про руколлу знаю давно...и ем её тоже давно... Врач говорит внутряння инфекция, кишечная или еще какая, потому как мы на ИППП сдавали анализы неоднократно...и муж у меня такой, что я его за ручку вожу все сдавать - он не отказывается и везде со мной.. Либо инфекция половая, давно получена и не выявляется (надеюсь нет), либо у меня лично в организме не половая, а иная какая-то зараза живет(((
29.09.2017
если кишечная, то убивает все клюква круче любого антибиотика, ее за это свойство используют в консервациях)), но ток рекомендую все равно полезные бактерии пропить (длительно, с первого раза не приживаются) и кишечник заселить микрофлорой приведите в порядок кишечник, если он хорошо работает и все усваивает как надо, то вам обеспечен высокий иммунитет и сопротивляемость к бациллам а рукколу сажу в балконные горшки у свекрови в частном секторе и уже выросшую забираю в горшках, держу на балконе пока не съем , но только во время беременности не кушайте ее, это все таки трава-специя и обладает кровоостанавливающим, не знаю за счет чего ставлю пиявок родным, если кровотечение не останавливается, то кормлю руколлой )))
29.09.2017
А мы рукколу на даче выращиваем)) Спасибо за советы!
29.09.2017
Опишу свою "женскую" проблему. Мне 29, примерно уже с год проблема - МС стали скудными (2 дня, на 3-й уже все сухо) и болезненными, усталость жуткая, раздражительность, сонливость..засыпала за 1 мин., даже приливы начались, девочки , это правда!!! Никакого секса не хотелось вообще. Я в шоке, думаю,ну не может же в 28 лет климакс быть. В инете читаю,что симптомы или раннего климакса или гормонального сбоя. Проблема в том,что живем в сельской местности, эндокринолога у нас нет, пошла к гинекологу, она без всяких анализов сказала попить ОК и все, я просила направление в город , сдать на гормоны и к гинекологу-эндокринологу. Не дала, сказала пить гормоны. В итоге я пошла к своей знакомой, она работает консультантом в компании "Сибирское здоровье" , у нас тут их офис есть. Описала ей всю свою беду, она мне со 100% уверенностью заявила,что никаких гормонов не надо. мне составили программу из нескольких препаратов,сказали что и как попить. Все натуральное,на травах - фитоэстрогены. Сама в это не особо верю,но решила попробовать,вдруг поможет, нет-так поеду в город. Слышала, что одна девушка у нас даже забеременнела, пролечившись этими препаратами. Я купила: ЭПАМ-24 (женский, капли на основе прополиса)-190р., малахитовый бальзам-280р., фиточай женский "Белая ласточка" -165р.и лимфосан (для чистки лимфы)-340р.. Пила по инструкции месяц. Малахитовый бальзам хватило на 2 нед. - брала еще 1 флакон. До этого почитала отзывы конечно, пишут что и кисты рассасывают, и миомы , и хронич.инфекции уходят, и гормональный фон нормализуют. вообщем отзывы положительные, ну и решила -чем черт не шутит). Прошло 2 мес., никаких приливов нет - это счастье!!!!!!! вчера начались МС безболезненные! И достаточно обильные, не по 2 капли,как были( появилось либидо - чему я больше всего рада))) в середине цикла даже грудь была болезненной,чего давненько не на наблюдалось, я думала уже,неужели Б., прочитала,что может признак того,что хорошо работают гормоны, наверно в моем случае так и оказалось) Уважаемый автор, это я все рассказала не для рекламы, я не консультант этой компании)) просто хотелось поделиться, что действительно можно найти альтернативу гормонам, восстановить свое женское здоровье с помощью натуральных средств, а не глотать химию. Возможно, и ребеночка самой получится зачать! Кстати знакомая рассказала,что с подобной проблемой обратилась к ним женщина , ей около 50 было,климакс, мс уже не было,хотела просто сгладить симптомы, пропила курс тоже,в итоге у нее пошли МС)) В город наверно уже не поеду, раз проблема ушла... Для себя решила,что буду периодически пропивать чай хотя-бы, или бальзам, 2-3 раза в год, тем более,что здоровью явно не навредит, все лучше,чем антибиотики,или гормоны глотать... Здоровья Вам!!!
29.09.2017
М. после длительного отсутствия? Я бы на месте вашей знакомой сходила к врачу на обследование. Это в данной ситуации не положительный признак.
02.10.2017
Обратитесь к эндокринологу Магере Илье Юрьевичу. У этого доктора видимо контракт с Богом, он такие случаи разбирает! Он обращает внимание на то, на что другие врачи не обращают, не видят или просто не понимают. Ссылка на него https://www.instagram.com/magerya_endocrinolog/ Почитайте отзывы
28.09.2017
А вы сами у него лечились, да? А то так все пафасно на сайте его)))
28.09.2017
Да, дочку у него наблюдаю.
30.09.2017
Кисты от ИППП, лечатся антибактериально, протокол лечения хламидии не менее 4 недель, меньше смысла нет. Зайдите на простатит.ру у нас с мужчинами одни схемы, одни инфекции. Реально могут кисты пройти.
28.09.2017
я неоднократно сдавала анализы на иппп, в разных лабораториях...и ничего((( хотя вот у меня почти каждый год рецидив..повышены лейкоциты в мазке и назначают курс антибиотиков...вот и сейчас он же...Мои врачи говорят инфекция неизвестного характера...у вас слабый иммунитет, берегите себя... ☹️
28.09.2017
Вы ж не из яичников мазки сдавали? А кисты у вас в яичниках. Если будете верить врачам, которые берут недостоверные пцр из влагалища, а потом говопят что инфекций нет, хотя постоянные растут кисты, которые кастрируют на лапаре - это ни к чему хорошему не приведет, не так ли? Вам дают практическую информацию, как справиться с функциональными кистами, прислушаетесь или нет - ваш выбор.
28.09.2017
О сроках антибиотиков в лечении гинекологических инфекций - см. пост выше. Меньшие курсы бесполезны и кроме вреда ничего не приносят.
28.09.2017
немножко не понимаю...да пцр из мазка и у мужа тоже...Но за последнее время сдавали и общий анализ крови и еще какие-то многочисленные анализы - где не выявлено патологий....Какой именно анализ кроме мазка на ПЦР надо сдать?, чтобы выяснить какие у нас ИППП...
28.09.2017
У ПЦР очень низкая достоверность, к тому же, инфекция, по-видимому, в яичниках а не во влагалище, какая именно, вам не скажет никто. Я вылечила яичники себе с помощью АБ, кисты перестали расти, стала овуляция. Для активации яичников - овариамин, тестостерон, мелотонин, все - больше препаратов для активации нету. Только осторожно - в микродозах в первой фазе цикла 4-5 дней. Далее нельзя принимать, а то кисты вырастут до огромных и лопнут. Препараты активируют яичники, но также активируют и кисты. С кистамт осторожно - мониторить их. А ок и згт яичники тормозят. Удачи вам!
28.09.2017
Спасибо! Жаль нет врача который помог бы это все выяснить и вылечить...
28.09.2017
Да, на врачей нельзя полагаться, только все самой изучать. Они шлют на лапару, где отрезают по поляичника без показаний, у очень многих женщин (вы об этом слышали до операции)? А врачи есть: есть гинекологи, которые назначают овариамин. Есть репродуктологи, которые назначают андрогенный прайминг тестостероном по показаниям. ОК в пременопаузе нельзя! А если климакс уже начился, назначают згт. Но и ок, и згт ПОДАВЛЯЮТ яичники! А возбуждают их овариамин, тестостерон, и мелотонин после его отмены (можно не всем). Вы не написали свой фсг, лг, эстрадиол, тестостерон на 3 день цикла.
29.09.2017
Я резко попала на операцию..как гром среди ясного неба...сегодня узнала что тератома 12 см, а через 3 дня уже все отрезали...тогда и подумать не успела что выйдет из этого..и врачи не о чем не предупреждали... В этом году я сдала только АМГ и ФСГ 0,21 и 12,5 соответственно.. Эстрадиол, лг и прочее сдавала прошлым летом на тот момент все в норме было...
29.09.2017
Перечисленные мною гормоны сдаются на 3 день свежие, рассмативаются свежие, наибольшую информативность имеют фсг и эстрадиол.
29.09.2017
как я их сдам, если другого врача я еще не нашла..а нынешний с ОК меня не снимает и уже отправил меня на ЭКО...и учитывая что наблюдает меня давно, счел что все про меня знает и сейчас основное успеть сделать ЭКО... Но спасибо, за советы! попробую сходить к другому врачу, может назначения иные будут....
29.09.2017
не теряйте время! срочно на эко, каждый месяц ведь на счету, у подруги похожая ситуация
28.09.2017
Ну я к нему и готовлюсь..в том месяце не попала из-за кисты..в этом пролетаю потому что лечу антибиотиками какое-то воспаление... Да, мне врач говорит что времени мало...Но говорит молодая так что в панику не впадать..
28.09.2017
молодая с точки зрения репродуктологии это как раз таки запас яйцеклеток - а у вас с этим плохо, а цифры в паспорте ни при чем..уж извините не хочу пугать просто поторопитесь
29.09.2017
Как ее понимаю, молодая в смысле выносить смогу и больше шансов что организм на "процедуру" легче отреагирует...А так не переживайте, она меня уже запугала что всё кирдык и конец моей женской сущности)) в протокол еще месяц назад попасть должна была..из-за болячек еще не вступила..откладывается по мед.показателям(
30.09.2017
у знакомой был амг 0,13 сказали эко только с донорской - но они сделали со своей и с первого раза забеременела! так что не отчаивайтесь))удачи вам огромной!
02.10.2017
Спасибо!!! такие истории обнадеживают)
02.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Повышен дгэа в 3 раза Подскажите советом