Москва
Полоски стали бледнее
Даже не знаю, что и думать. Переделала два эвика из разных пачек и полоски, хоть и появились сразу, но еле видны... неужели всё.
Жду теперь хоть вчерашний хгч и прогик. Но не думаю, что будет нулевой. Три теста точно не могли просто так нарисовать полоски. 
А это вчерашний днём

Мама мальчика (8 лет)
Тула
Хгч ноль не будет это точно.кать а мазня есть?вообще динамику по хгч надо смотреть,эвики к сожалению лично для меня испортились,так как фанатка их была,да чувствительность у них хорошая,но во время моей беременности они то ярче то бледнее показывали,а хгч рос отлично.это я пишу не чтобы обнадеживать или ещё чего,просто у меня вот так же было,то веянном ярче а утром бледнее,то наоборот в итоге я сток этих тестов переделала,потому что переживала.а воды много пила?
0
01.10.2017
Ответить
Москва
Да я головой всё понимаю, что сейчас мало что зависит от меня.. Жду анализы сегодня после обеда, если будет прогик низкий, то позвоню врачу и наверное поддержку надо какую-то начать пить. Завтра пересдам утром для динамики, если положительный, то ещё и вб нужно исключать .. ох
Пила мало, я простыла и вообще лежу третий день, максимум покушать встаю и в туалет. Мазня немного совсем, вернее вечером и ночью вообще не было, утром чуть на бумаге.
Короче только ждать. Но приятно спустя столько времени хоть какие-то полоски увидеть)) Чихни на меня что ли для верности)
0
01.10.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Тула
Ты в любом случае свяжись с врачом на счёт мазни,даже если прогик в норме будет.у меня прогик высокий был а мазня тож была в итоге утрик назначали все равно .а когда розоватая мазня была так ещё и кровоостанавливающие таблетки .а на счёт тестов не парься,главное динамика хгч.и я так же думаю что овульку поздняя у тебя была,у меня после пайпель вообще говорили скоро месячные дом фоллика нет,а месячных тож не было и потом решила ещё раз сходить на УЗИ а у меня овулька прям ток произошла а все узисты говорили что месячные жди.катюх шлю тебе самые заразные чихи...апчхииии апчхииии апчхииии на тебя!
0
01.10.2017
Ответить
Москва
Спасибо за поддержку, дорогая! Буду держать в курсе и верить в лучшее
0
01.10.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Тула
А тесты ты мокрые показала,когда подсыхать начали поярчали чуток?
0
01.10.2017
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Сейчас эви такие вруны стали,что теперь и я не удивлюсь если хгч будет ноль(
0
01.10.2017
Ответить
Москва
Я немного в шоке, если честно. Но я столько переделала эви за два года, и ни разу даже намека на реагент.. А тут три подряд. Но я морально ко всему готова, всё равно к эко в ноябре готовились
У меня кстати первый цикл после пайпеля был, может это ещё как-то поспособствовало имплантации..
0
01.10.2017
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Я тоже впервые забер именно после пайпель .была бхб а потом удачная бер прям перед эко)
0
01.10.2017
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет)
Архангельск
Есть //, у вас наверно и задержки еще нет. Ярчайте.
0
01.10.2017
Ответить
Москва
Третий день задержки сегодня, но думаю была поздняя овуляция. Я была на узи в середине цикла и доминантного фолликула не было вообще.
Спасибо!
0
01.10.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Ижевск
Два верхних 10 дпо утро /день , нижний 11 дпо утро .Как видите фиг он на следующий день поярчал,а вот другие тесты ярчали ,поэтому плюнула на эвики и больше их не покупала )
0
01.10.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Так не паниковать, у меня лично после обеда всегда ярче чем утром, а я как понимаю тесты разной фирмы, и по тестам не правильно смотреть динамику, лучше хгч оно точно правду скажет, через два дня поздавайте хгч, удаччччччииии
0
01.10.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Екатеринбург
Всё норм.....у меня вечером полоски ярче, чем утром....ярчайте
0
01.10.2017
Ответить
Москва
Спасибо всем большое! Постараюсь не поддаваться панике и жду хгч.
0
01.10.2017
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет), беременна, 18 неделя
Владивосток
Я всегда тесты делала на 2й попис или часам к трём дня. Тогда ярко всё
0
01.10.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
У меня утром тоже почему то блелнее полоски рисовали. Не расстраивайтесь пока.
0
01.10.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Набережные Челны
После 15.00 полоски обычно у меня ярче
0
01.10.2017
Ответить