Войти
Алина Маевская
Планирую Москва

Может ли на 12 дпо быть отрицательный электронный тест?

DELLLLLL
Аделаида

даже если и есть бер , то мазня столько дней не норма . идите к врачу , у меня когда так мазало - пришлось лечить

0
05.10.2017
Алина Маевская
Планирую Москва

а что у вас было? извините заранее, если некорректный вопрос

0
05.10.2017
DELLLLLL
Аделаида

нормальный вопрос ) у меня так воспаление проявилось . сначала мазало мазало , потом месы все таки пошли , а мазок показал воспаление

0
05.10.2017
Алина Маевская
Планирую Москва

Спасибо, пойду к врачу. а то я что-то все себя тешу надеждами что сначала 3 дня было прикрепление, а теперь типа месячные)) все жду // ))))))) надежда ж штука живучая)))

0
05.10.2017
DELLLLLL
Аделаида

я вас прекрасно понимаю ) но лучше перебдеть ) а вы перед планированием мазки сдавали ?

0
05.10.2017
Алина Маевская
Планирую Москва

я раз в пол года сдаю набор: мазок, кольпоскопию, кровь, хоть и живем мы вместе с мужем давно. и было все ок. а полторы недели назад анализы врач не стала брать, т.к. мне казалось, что мы попали в овуляцию)) решила не дергать лишний раз, только узи сделала. вообще по хорошему надо сдать гормоны еще, наверное

0
05.10.2017
DELLLLLL
Аделаида

так если сдавали то наверно в анализах все ок , только мазня все равно странно почему , сходите к врачу все таки , она точно скажет что делать . для ик уж очень долго мажет , а для месов маловато . еще и поясница же с мазней заболела , значит взаимосвязано

0
05.10.2017
Алина Маевская
Планирую Москва

вот да, поэтому и не понятно. сдам кровь завтра в инвитро утром,и с анализом пойду к врачу

0
05.10.2017
DELLLLLL
Аделаида

сдайте , но кстати электронный мог и не показать если срок маленький

0
05.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Прикрепление может быть и на 12 дпо только. А вот мазня столько дней это точно не нормально, сходите на консультацию лучше

0
05.10.2017
Алина Маевская
Планирую Москва

да вот я все жду, когда М начнутся, или полоса будет. чтобы хоть было с чем идти. да и прием у моего доктора не раньше чем через неделю. Я полторы недели назад была у нее, мне сделали узи, сказали что О была и по ее мнению все ок. а через 2 дня началась мазня...вообще не понимаю, что делать, ждать ли, не ждать. сижу, тупо переживаю)))))

0
05.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Не, идите к дежурному. Тут уже есть с чем идти, ну очень уж долго мажет.

0
05.10.2017
Алина Маевская
Планирую Москва

спасибо, я тогда правда, утром сдам, наверное, кровь на хгч (ну мало ли, вдруг) экстренный, вечером к врачу

0
05.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Правильно. Удачи вам!)

0
05.10.2017
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Алина, согласна с предыдущими ораторами! Долгая мазня - тревожный признак. Так что поддерживаю в решении сдать ХГЧ и еще лучше заодно общий анализ крови (просто если вдруг где-то воспаление, на анализе будет видно). И уже вместе с ними идти к врачу. Врач в любом случае отправит на анализ крови, а так уже не придется дважды ходить :)

0
05.10.2017
Алина Маевская
Планирую Москва

Спасибо большое!

0
05.10.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Да, может, если позднее прикрепление.

Но мазня в принципе не здорово, даже если вы не планируете. Нужно к врачу.

0
05.10.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Так долго мазать не должно вообще. У вас либо сбой, либо воспаление, либо эндометриоз. Электронный тест на 12 дпо уже показал бы Б.

0
05.10.2017

Если отрицательный значит нету бер

0
05.10.2017
Алина Маевская
Планирую Москва

ээээх, если нету Бер, значит надо что-то полечить 😢 Это и пугает. Решила сделаю я как девочки советуют, ХГЧ и кровь, и к врачу ((( а то выгрызу мозг и себе и вам всем, на Бэбиблоге пока жду М

0
05.10.2017

Удачки

0
05.10.2017
7 дц Отдам лекарства!

Похожие записи