Девочки, у кого было так? (собственно, сам вопрос в теме)
P.S. Реально, если честно, нужна чисто женская поддержка, 😭 а то я себя накручиваю и накручиваю, остановиться не могу, боюсь. потому что такого никогда не было))) Я понимаю, что мне тут диагноз не поставят, но вдруг кто что подобное испытывал.
короче, мажет 8 дней, вообще все это великолепие длится 9 дней(т.е. один день когда я не двигалась почти не мазало). совсем по-капле, даже на белье не остается почти. день X завтра. тест утром сделала электронный с определением неделек и он отрицателен.
из симптоматики поясница. не совсем как при М. вообще, больше на остеохондроз похоже по ощущениям, началось вместе с мазней. все, симптомов больше нет. могу скакать аки горная коза...
в общем, я боюсь... вдруг со мной что-то не так...
Это и пугает. Решила сделаю я как девочки советуют, ХГЧ и кровь, и к врачу ((( а то выгрызу мозг и себе и вам всем, на Бэбиблоге пока жду М