Отрицательный тест

Мне показал за 5 дней до задержки.
10.01.2021
Смотрите, Вы сами себе нетерпением создаёте дополнительные нервотрёпки. Прочла в Вашем ответе на комментарий "завтра сделаю тест". Судя по посту вчера был абсолютно чистый тест? Тогда смысл завтрашнего теста? Ну увидите Вы вдруг тень тени тени, что дальше? Вы же понимаете что за одну ночь даже если Вы Б - тест до нормальной полоски не поярчает. В случае если опять таки Вы Б, и за ночь ХГЧ дорастет до тени, Вы опять таки не будете знать что это такое - Б или Р. Посчитаете что Б, а это окажется реагентом - расстройство будет гораздо сильнее из за ложных надежд. Подождите деньков 5, и если не будет М - тогда уже есть смысл делать повторно тест.
10.01.2021
Анна Кондратьева, спасибо,буду ждать ,надеюсь все будет хорошо
11.01.2021
Сдайте тест на ХГЧ, он точно покажет. А тесты вы какие делали? Мне на ранних сроках только самые чувствительные показывают
10.01.2021
Мика, чувствительность 10
11.01.2021
Если Вы не отслеживали овуляцию и цикл нестабильный, то все может быть. В первую беременность тест был слабо положительным на 42 ДЦ, но я знала, что у меня это 10 ДПО, так как отслеживала О и она была на 32 ДЦ.
10.01.2021
Татьяна, всегда отслеживаю а в этом месяце не отслеживала,она у меня как часики на 14 день на узи хожу .
10.01.2021
Татьяна, цикл стабильный всегда почти 26 раз в 4 месяца может быть плюс минус 1 день
10.01.2021
Если была поздняя О , то может ещё не показать . Через пару дней сделайте ещё тест , или сдайте хгч. 🙏🙏🙏
10.01.2021
Оля Ориоль, спасибо за ответ!Но пугает эти ощущения в животе .Завтра сделаю тест ещё если конечно не начнутся М.
10.01.2021
Алена Рыбалка, к меня , когда уже // полоски было в животе странные ощущения были ... а потом начались розовые выделения... у меня слёзы , сопли , истерика ... побежала на узи ... оказалось так крепится ... так что пока ни о чем не думайте . Волнение- это самое опасное .
10.01.2021
Оля Ориоль, спасибо буду надеятся верить и ждать 🙏🙏🙏
10.01.2021
Алена Рыбалка, 🙏🙏🙏
10.01.2021
Помогите успокоиться🙏🏻 Кто не спит, посмотрим?