Девочки, спасибо Всем, кто поздравлял с //))) Я и правда их тоже четко видела, на следующем тесте были абсолютно такие-же, еще следующий тест был с менее видным реагентом, в общем вывод: везде были полоски от реагента. Тесты больше делать не хочу, жду М со спокойной душой). Совет мой, Фрау верить, если видно 2 ЯРКИХ полоски, только так)))
Если верить узи и ощущениям, сегодня 13-14 ДПО.
Мои тесты были с реагентами...
Вот вот...если нет ничего кроме фрау, то лучше уж на кофейной гуще гадать, чем фрау😄😄😄
Я даже не покупаю совсем. Только деньги тратить. И еще клиа блю с плюсом везде продают. И тоже ужасные вруны. Мне понравились мама чек. 20 рублей за пописать чистый коммунизьм )
Прикольно написали😄эт точно! Столько денег на тесты потом из-за этих врунишек...
И вот хгч мне тоже понравилось сдавать. Сдал и все четко. Не надо терзаться, надеяться
Ну не срочный хгч в принципе ничего еще. С учетом количества тестов ))
У меня тоже отрицательный ( кажется 2 инсеминация пролёт. В 2015 получилось с 1 попытки а теперь ...
Не расстраивайтесь! Все получится! А м еще не начались? Значит надежда еще маленькая есть) а если придут, то в след.цикле желаю большой удачи и 2 жирных полосочки!
Я так и думала(не расстраивайтесь,все получится
Спасибо большое! Даа всему свое время) мой мозг тоже понимал что реагент, а глаза сбили с толку)
сколько с этими тестами мучаются..я тоже в этом цикле губы раскатала с тестами Я родился..