Опрос

Была зб на 9 неделях, вторая Б. 1. Помогло то, что уехали отдыхать через три дня, иначе крыша бы поехала точно. И безграничная забота мужа. 2. Муж умница, не показывал своё боли, заботился, был очень внимателен, разговаривал об этом со мной об этой ситуации. По глазам было видно, что ему очень больно, но держался молодцом. Отношения стали ещё крепче. 3. Мысль была всего одна: почему? Что я сделала не так? Чуть позже просто пришло осознание, что значит так надо и не время, всё впереди)
13.10.2017
Выкидыш был на 12 неделе. 1. Помогло пережить полная занятость и перемены в себе. Работа, планы на отпуск (выбор направления.отеля,маршрутов),спорт,установила себе брекеты и покрасилась(1-ый раз за 15 лет). Планы на будущую беременность(анализы,поход ко врачам и т.д) 2. Не изменились. Муж очень переживал и поддерживал,даже вспалкнул в день этот. Я,конечно,порыдала подольше,но быстро успокоилась. "В нервный организм беременность не придет. Слезами горю не поможешь", - примерно такие лозунги 3. Что после чистки не смогу забеременеть,не выяснена причина выкидыша,страх повторения случившегося. Но срок считаю не так огромен был,не было шевелений и т.п,легче на небольших сроках пережить такую потерю
12.10.2017
Спасибо большое, сил вам и скорейшей беременности ❤️
12.10.2017
Была ЗБ на 8 неделе в начале 2014. Это была первая в жизни Б и очень желанный малыш. 1 Пережить помогла подготовка к новой Б. Анализы, врачи, все говорили, что можно снова Б только через 6 мес. Но одна Г мне сказала, что по новым зарубежным исследованиям можно через 3 мес если все хорошо по анализам. Я отсчитала в календаре 3 цикла своих и обвела дату кружочком, вычеркивала дни до этой даты и каждый день считала сколько еще осталось. 2. Сначала была обида на мужа, что он не так сильно как я переживает, но со временем заметила, что он стал более внимательным ко мне, более заботливым, появилась какая-то нежность к нему, любовь крепче стала что ли. 3. О суициде конечно мыслей не было, а вот о том что никогда не смогу выносить и родить, были. Все думала почему я? Почему это случилось со мной? За что? Плакала очень много наедине с собой, слушая песню группы 30.02 "Примером" о том, чтоб иметь дочурку и сына к 30 примерно.
12.10.2017
Спасибо большое за ваш ответ! Ну, сыночек уже есть, осталось дочурку родить, чего искренне вам желаю ❤️
12.10.2017
Спасибо! Дочурка уже в планах, надеюсь скоро и она получится)))
12.10.2017
2015 - в на 7 неделе. Пережила быстро, не пришлось делать чистку, не успела ещё привыкнуть к б. Ревела пару дней, но прошло. 2016 - искусственные роды на 15 неделе. ВПР Плода, не совместимые с жизнью. Вот это был удар и ужас. Я с 12 недели боролась, бегала по врачам, но все твердили одно и то же: рекомендовано прервать. Ужас, пережитый в больнице, схватки вызванные тоннами лекарств и капельниц, которые не помогали. Думала, сойду с ума. Муж привёз щенка в больницу, после операции. Он грел душу, но я все равно засыпала и просыпалась с этими мыслями. Отношения наши стали крепче, хотя мне и казалось, что я мужу такая больше не нужна, но он был сильным, один раз плакал вместе со мной. Хотела обратиться к психологу, но не решилась. Боль притупилась, но не прошла, спасла только новая Б через год. Все надежды на неё, хоть и очень страшно.
12.10.2017
Держитесь и верьте в лучшее, горький опыт и потеря предыдущих беременностей не должны останавливать вас от радостных эмоций по поводу новой жизни, зародившейся в вас ❤️ Пусть все будет хорошо у вас с малышиком ❤️❤️❤️
12.10.2017
Спасибо большое! Действительно, главное - верить, хоть это иногда и самое трудное!
12.10.2017
Была зб на 8 неделях первая беременность, долгожданная и запланировая. 1. Что помогло пережить. Незнаю даже, скорее всего мои собаки. Помню как лежала на кровати довясь слезами, а побокам мои собаки... В шкуру уткнешься им и легче становится. До сих пор так делаю, когда неприятности какие то. "У меня есть две собаки они спасают меня от мрака, они дарят мне тепло когда казалось бы все сгнило".... Благодаря собакам я вышла на улицу в общем думаю они меня привели в живое состочние. 2. Отношения особо не менялись, муж стал более внимателен. Но в то же время более раздрожителен. 3. Мысли... Ну было много мыслей... Самые плохие о том что не хочу жить. От слова совсем. Но все же здравый смысл победил. Надежда появилась, что все впереди.
12.10.2017
Большое спасибо за ваш ответ, сочувствую вашей потере... Меня, кстати, в обе потери тоже Собаки вытягивали. Все-таки есть что-то волшебное в том, когда они рядом.
12.10.2017
Да, это больше чем просто рядом ❤ Спасибо!
12.10.2017
Ответила в личку
12.10.2017
Спасибо огромное ❤️
12.10.2017
Гематолог VS Ревматолог Спринцевание содой