Войти
планирую беременность Пермь

Очень нужна ваша помощь!

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

а два дня назад чем овуляцию подтверждали?у меня последние циклы именно так овуляция проявляется.

0
14.10.2017
планирую беременность Пермь

Тестами, но у меня О очень болезненная, её ни с чем не перепутаешь. Это другая боль, по сравнению с О.

0
14.10.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

То есть у вас 2 дня назад болело и сейчас теперь?Обычно с положительного теста о. наступает в течении суток -двух

0
14.10.2017
планирую беременность Пермь

Да 2 дня назад тоже болело, но боль другая была, как обычно у меня при О бывает, а сейчас совершенно другая. У меня всегда тесты показывают за день до О, годами проверено))))

0
14.10.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Тогда и в правду странно, может есть возможность на узи сходить?может киста образовалась?недавно здесь читала пост, что желтое тело лопнуло у кого-то и на узи это подтвердили.Что-то в этом духе было, полистайте, может найдете пост.

0
14.10.2017
планирую беременность Пермь

Блин капец, я вот про это и думаю почему то, сейчас посмотрю, спасибо)

0
14.10.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Пусть все будет хорошо!!

0
14.10.2017
планирую беременность Пермь

Спасибо)

0
14.10.2017
планирую беременность Ставрополь

у меня так ЖТ начинает работать,100% проверено,болит дико,и ноет и все всё.И это не спутать с О.Если нет кист,то думаю не стоит переживать.Это норма

0
14.10.2017
планирую беременность Пермь

Выпила обезболивающее, вроде немного полегче стало, у меня так впервые))) Спасибо)

0
14.10.2017
планирую беременность Ставрополь

Да не за что моя рыбка😚)))

0
14.10.2017
планирую беременность Пермь
😘
0
14.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я всегда думала, что у меня овуляция достаточно регулярная, пока не узнала о том, что это не так, у меня ее не было почти ни в одном цикле. И когда со мной случилась настоящая овуляция и б, я ее так почувствовала, что меня два дня сгибало по пополам. В женском организме возможно все) удачи вам!)

0
14.10.2017
планирую беременность Пермь

Я всегда О чувствую, она у меня очень болезненная и это точно не она. Сейчас боль тупая, ноющая.

0
14.10.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

У меня после родов сейчас была первая овулька, я два дня умирала от болей, особенно первый день, там даже ноги крутили так, что плакать хотелось. Живот разрывался на части. Раньше тоже была больная овулька, постоянно кисты жт образовывались.

0
16.10.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи .от жт сильно болеть может

0
14.10.2017
планирую беременность Пермь

Надеюсь что это именно оно))) Спасибо Катюш)

0
14.10.2017
Могут ли тесты на овуляцию быть три дня положительными? что это значит? lactobacillus и klebsiella - подскажите, это молочница или что это?

Похожие записи