Девочки, БХБ
Замершая беременностьВсем привет 🌹
Я писала вчера, жаловалась на врача. Так вот, ХГЧ упал😎
12 ДПО 16, 14 ДПО 43, 16 ДПО 30
Я все так же думаю про ЭКО с ПГД, так как с мужем это уже 3я бхб и 1 зб с сентября 2016. Что думаете?
Ничего, перевернётся и на моей улице фургон с малышами😂
Всем большое спасибо за поддержку😻
♥ Ангелочек ♥
Возможно просто чего-то не хватает.... у меня была бхб... и не одна... выявили повышенный 17-он и поддержку утрожестаном добавили-все ок!
19.10.2017
Ответить
SugarSugar
Если честно, полгода назад крайний раз. Был 3,5
После этого принимала ангиовит и метилфолаты, профилактически. Решила, что не нужно пересдавать
18.10.2017
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
все же мне кажется нужно пересдать на всякий случай
18.10.2017
Ответить
Анастасия
Очень жаль что сорвалось... Мы с мужем после 2 ЗБ тоже уже склоняемся к ЭКО с ПГД, обследованы вдоль и поперек кроме кариотипов, вот сдали, ждем результат. Тем более возраст поджимает, чтобы еще переносить такие вот потери. Все у нас будет хорошо, удачи вам большой!!!!
18.10.2017
Ответить
Анастасия
Ой, у нас в Минске, квот вроде нету никаких. Если кариотипы будут плохие - выход только ЭКО с ПГД. Я этот вопрос прорабатываю, уже и клинику подобрала. А вы по квоте?
18.10.2017
Ответить
SugarSugar
Собирались по квоте, но теперь есть сомнения, что врач даст обещанное заключение - зачатие-то происходит, и довольно часто.
С врачом договаривались на заключение в ноябре, если сг так и не станет лучше после лечения
18.10.2017
Ответить
Маргарита
Фургон с малышами ахахахахаха ))) А вы, я смотрю, чувство юмора не теряете ))) Ну, дай бог, обязательно перевернётся! )
18.10.2017
Ответить
ольга
очень жаль...была искренне уверена,что все получилось....я бы на вашем месте сделала перерывчик в планировании...обследовалась и сама и супруга бы призвала....раз зачатие происходит ,то уже хорошо...трубы проходимы...думаю,ваша детка ждет вас
18.10.2017
Ответить