Войти

Хронический Эндометрит - Happy End

0
8
Мама девочки (7 лет) Челябинск
1,5 года назад обнаружили хронический НЕАКТИВНЫЙ эндометрит. Но лечения никто не назначал, т.к.якобы он же неактивный, и ничему не мешает. В остальном по здоровью проблем нет, однако, 3,5 года планирования за спиной и неудачное ЭКО (апрель 2017). После этого пошла на УЗИ с допплером. Оказалось, что у меня плохой кровоток в матке (возможно, именно из-за ХЭ) и поэтому не происходит имплантации. Только тогда репродуктолог назначила мне лечение: в первом цикле- 5 дней антибиотиков в уколах и таблетках +свечи, во втором цикле- свечи лангидаза и физиотерапию/лазер на низ живот. Лазер мне делали аж в 3х направлениях: низ живота, вагинально и внутривенно. 21 сентября - последняя процедура лазера, 17 октября- первые в жизни //🤗
0
01.11.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев
Во время лечения вы предохранялись?
0
01.11.2017
Мама девочки (7 лет) Челябинск
Нет, тк на естественную Б уже не надеялись и готовились к повторному ЭКО в ноябре
0
01.11.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев
У вас получилось естественным путем ?
0
01.11.2017
Мама девочки (7 лет) Челябинск
Как ни странно, да. Поэтому считаю именно ХЭ причиной наших неудач
0
01.11.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская
Мне в последнее время ставили эндометрит и какие-то диффузные изменения миометрия матки. Принимала курантил и промисан. Через два месяца лечения на УЗИ сказали, что изменений нет. А в следующем цикле сказали, что здорова :) А через день // Между этими двумя УЗИ я была у Матронушки... других объяснений кроме как что Она мне помогла, у меня нет :)
0
01.11.2017
Лечила правда не эндометрит, а эндометриоз, 1 год (2 лапары и полгода искусственного климакса) еще и у мужа оч сильные проблемы были, сказали только ЭКО, пошли сдавать анализы и в этот месяц узнали, что беременны) самое главное перетерпеть этот период и чтоб побочки от лечения было не так много, хотя как выяснилось перетерпеть можно все!
0
01.11.2017
Мама девочки (10 лет) Омск
Если лечение грамотное, то вы скоро забудете про свой Хэ и быстро забеременеете:-) удачи!
0
01.11.2017
Зацикленность на ожидании беременности Последний пост в сообщество "Зачатие"😉

Похожие записи