планирую беременность
Самара
Посмотрите мои тесты на О
девульки-красотульки...Вот посмотрите на мои тесты... мне кажется Овульки так каковой и не было... так как вторая полоска не такая яркая как контрольная. Первый тест начала делать с 1 числа ( был 11 дц)...Что вы мне можете сказать?
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Вена
Мне кажется, судя по тестам, еще не было...Или ановуляторный цикл, или позже будет...Тесты на овуляцию обычно достаточно чувствительны - этот гормон легче поймать, чем ХГЧ.
0
05.11.2017
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Самара
Скорее всего в этом цикле тишина, думаю и не будет, так как тест сегодня уже ели заметен
0
05.11.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Вена
Ну это не страшно, примерно раз в год цикл без овуляции - это норма. Тем более осень, читала, что у многих именно осенью всякие сбои случаются. А может еще и случится, кто ее знает))
0
05.11.2017
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Самара
Извините, загрузила повторно) смотрите)))
0
05.11.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Минск
Если оценивать из этих тестов,то третий более яркий,чем остальные,но больше похоже ,что О не было.Либо тесты такие...
0
05.11.2017
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Самара
Я тоже расположена к тому что ее не было (((
До этого всегда делала такие тесты, вторая ярче этих была. Во вторник схожу на УЗИ, посмотрим, что скажут
0
05.11.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность
Тамбов
Абсолютно все тесты наиотрицательнейшие. Вы либо ещё не дождались овуляции, либо её пропустили.
0
05.11.2017
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Пока отрицательно
0
05.11.2017
Ответить