Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск

УЗИ и киста ЖТ приличных размеров

0
11
Мама девочки (8 лет) Саранск
Либо у вас была позже О и сейчас не 5дз, поэтому не показывает тест. Либо задержка из-за кисты...
0
06.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск
Овуляция была на 13 дц.так что задержка полюбому из-за кисты. Просто я ее ощущаю и это напрягает. Каждый день тянет и болит низ живота,особенно с той стороны,где киста
0
06.11.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск
У меня была киста, и не раз. Бывало, что вообще не чувствовала, а бывало, что очень болезненные ощущения было, особенно при движении. 5см была, врач прописывала строгий половой покой и физический. Чтобы не лопнула. А так после М должна уйти... Или хотя бы уменьшится. Так что ждите..
0
07.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск
А я даже к гинекологу попасть не могу. Ближайший талон на 20 число предложили. Буду ждать монстриков. Спасибо за рекомендации
0
07.11.2017
Мама девочки (7 лет) Киев
Не было кист, но ТТ у меня поднимается к вечеру до 37.5 почти всегда во второй половине цикла, что в небеременные циклы, что в Б. У вас вариантов два: 1. Вы возможно все же беременны. Нужно сдать хгч для исключения/подтверждения Б. Если все таки да, ничего страшного от кисты не будет. Если нет болей (и с согласия врача на продолжение Б), ЖТ с кистой спокойно себе доживет до кажется 9 недели, когда уже все функции возьмет на себя плацента. 2. Вы не беременны, и киста просто выйдет со следующими М. Что-то предпинимать не нужно, но быть под периодическим наблюдением врача.
0
06.11.2017
Мама девочки (8 лет) Кемерово
Кисту жт не лечат, если она не огромных размеров и не болит, она может дать небольшую задержку и потом с месячными за 1-2 цикла выйти
0
06.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск
А 5.6×4.6 это маленькая?
0
06.11.2017
Мама девочки (8 лет) Кемерово
Ну нет, не сказала бы. Но если не болит, не мешает, то не волнуйтесь. Придут месячные и она начнёт уменьшаться
0
06.11.2017
Добрый день! В таких случаях ХГЧ проверяют повторно. Если беременность точно исключена, то кисту подобных размеров наблюдают на фоне приеме НПВС, при повышении температуры строго по показаниям - антибиотики. В целом, киста желтого тела требуют полового и физического покоя, проходит после менструации.
0
07.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Томск
Сегодня опять делала тест - отрицательный. 7 дней задержки. А если я не буду пока лечить и буду ожидать месячные,нет риска того,что она будет и дальше увеличиваться?
0
07.11.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Краснодар
Киста жёлтого тела всегда есть после нормальной О.
0
06.11.2017
УЗИ Первый цикл после Визаны, узи, 24 д ц , ходила чтоб краваток посмотрели

Похожие записи