ГСГ в Барнауле

Добрый день! Я делала в антуриуме, гинекролог посоветовала если платно то там, и врач сказала лучше всех Дуда, вроде такая фамилия, цену если честно не помню делала в 2015 году. Мне все понравилось и отношение и подготовка с собой можно ничего не брать, все дают, мне было не больно только страшно, и кстати обезболивали ещё чем-то...
07.11.2017
Спасибо за ответ! А если платно идешь, нужно направление от гинеколога ? Я просто не совсем в Барнауле, в соседнем городе живу. Как это вообще все лучше оформить, не знаю.
07.11.2017
Если вы из края, то можно направление взять в Краевую поликлинику, там бесплатно делают. Врач очень хорошая, она там вроде одна, фамилию не помню, не русская точно и мед персонал все нормальные, было конечно неприятно, но не смертельно, там нош-пу с собой приносишь и тебе ставят, минут за 15 до процедуры, чтобы расслабить мышцы. Я и платно делала первый раз, то же самое. Она же и биопсию мне делала, так девочки медсестры болтали со мной, по ножке гладили, отвлекали, слезки вытирали со щек, спасибо им за поддержку. Не разводят нюни, но и не грубят, знаете дают правильный боевой настрой.
03.12.2017
ГСГ. Непроходимость!! ГСГ