Насморк и беременность

Ой, девчонки! Всем спасибо за советы, буду что-то думать!!!
12.11.2017
Спите с подушкой, открытым окном, и увлажнитель в комнату. У меня так всю беременность первую, и сейчас,бесит прям)
12.11.2017
Думается мне, вам можно Аквамарисы и Аквалоры, которые даже грудничкам можно. Это просто морская вода, но промывки помогут.
12.11.2017
Ринит беременных называется) врач моя говорила
12.11.2017
Только на прошлой неделе была у ЛОРа в частной клинике. Мне посоветовал Хьюмер от задолженности носа. Именно красный, гипертонический (видимо, еще других цветов бывают).100% морская вода, можно детям с 3 месяцев, абсолютно безвредно.
12.11.2017
У меня в первую беременность с начала срока и вплоть до родов был заложен нос)как родила нос стал дышать)
12.11.2017
Врач при б говорила что можно использовать лекарства, которые новорожденным можно
12.11.2017
Попробуйте нос «промыть» спреем с морской солью... мне помогает, хотя процедура конечно не из приятных
12.11.2017
Сосудосуживающее конечно не желательно, тем более для ежедневного использования. При простуде пользовалась Риномарисом, но только по инструкции не превышая дни и количество раз. Он хорошо отечность снимает, увлажняет слизистую, вирусы удаляет и предотвращает осложнения. проветривайте и увлажняйте воздух в помещении.
12.11.2017
Ждите ждите и еще раз ждите ) на ночь можно и нужно капать називин детский 001% самый самый детский) пиносол г.....ооооо травянное
12.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность Девочки, как спасаетесь от тошноты?