Всем привет! Девочки, решила написать про то как наши дела. Попала в эту группу с извечным "это оно? Тесты бледные, хгч неоднозначный, все плохо". Тест в 1 дз был еле-еле-еле бледный (эвик), фраю с чувств-ю 10 был чист. Стала искать инфо в инете - много плохого. На третий дз клеа струйный показал плюсик и я сообщила мужу, на четвертый день сдала хгч - 108. Ну как то...тоже сравнивала с чужими и переживала. Через неделю задержки тесты были уже достаточно яркими и я подуспокоилась. Думала, что пойду на учет недель в 8 и спокойненько жила дальше. Потом была коричневая мазня, скорая, узи через живот, где было отставание на неделю и не видели сердечко (знакомо многим, случается часто). Пила дома поддержку, в 7 недель узи и......сердечко стучит и все по сроку!! Отслойки нет, тонус норм, все на месте. Что это было - гиня не знает, что то сократилось, эрозия могла закровить и тд. Родственники не поддерживали, говорили идти на аборт...но мы с мужем после узи в 7 недель конечно и не думали о прерывании. И вот был у меня еще один день Х - первый скрининг! Наша крошечка идет по сроку. Проснулся, потянулся, передал нам привет) носик, шейка, пальчики, все на месте, даже фото дали) токс почти полностью исчез, грудь не влазит ни в какие лифчики, пузо округлилось. Кстати, грудь не болела и живот ни тянуло и признаков беременности не было недель до 5-6. Прилагаю фото тестиков. Может кого успокоит и кому то важен будет мой опыт! Фото тестов прилагаю. 

Про бледные тесты, хгч и нервы.
Пусть теперь у вас всё будет гладко!👌🏻 Я вчера маме по скайпу рассказала о б., хорошо, что дочь рядом сидела, думаю, она бы отправила меня на аборт... А при дочке просто повздыхала... Вчера весь день думала, как же это обидно и больно... Но мы не сдаёмся)) Здоровья вам и малышу!
Спасибо! Это ваша жизнь и ваша решение, хотя такая реакция очень неприятна. А у вас почему не рада мама?
Может, пока и не говорить? Я вот сто раз уже пожалела, но очень уж сильно дочка хотела обрадовать бабушку.😔
я планирую скрывать до видимого живота,особенно от свекрови ( живем вместе кстати )та вообще против третьего и разнополых детей. говорит многодетные это семьи голодранцы. дура.
да. вот у меня две дочери но я всегда мечтала о сыне. я как то обмолвилась об этом и была удивлена.политика у нее такая, что девочки растут вместе и у них и мальчики, и сиськи растут,и месячные будут.а мальчика что? кокушки да писюн, а он с девочками. короче такой бред)))) у меня пдр на 5 июля стоит,вот в идеалебы в мае ей сказать, а лучше позже.ну а из реального планирую до конца апреля потянуть. муж не против..он в ах..е от своего маман.
У нас два этажа и мы на втором. Кухня внизу, но она меня избегает) можем день не видится и три дня. А если видимся то минут на 5..у меня все шансы )))
А отреагирует нормально? Столкнется с сильно беременной невесткой и совсем не обидется?) Мы вот с мужем тоже пацана хотим)) и им с дочей придется тусить в одной комнате...хотя еще не известно как жизнь повернется, может еще сто раз переедем)))
У нас тоже все в одной будут, а потом освободим как подрастет) 3 комнаты у нас наверху. А по поводу обиды..мне посрать. Я когда беременная была в июне этого года, мы с мужем были на кухне и я ему рассказывала о сне про рыбок зная что беременная. На что эта мадам влезла и сказала: цитирую наш диолог :
С: а сон то херовый
Я: почему же?
С: потому что к прибавлению
Я: а что такого в прибавлении?
С: это всегда плохо для женщины.
Ну и как итог выкидыш в июле.
А недавно мы с ней ругались, я ей выговаривала что она везде лезет и привела вот этот пример, мол мы стояли разговаривали с мужем вдвоем, вы влезли со своими жуткими словами и как итог я уже не беременна. На что она ответила что ей все равно какие мы там аборты делаем. АБОРТЫ! Да я по врачам носилась, таблетки разве что только в жопу не вставляла и не сохранила( и аот с тех пор, месяца полтора назад жто было, мы вот так видимся. Я очень поменяла к ней мнение, и я даже няньчить давать не буду. Пусть катится..
Да, понимаю вас...тяжело вообще со свекровью в одном доме! Три года вместе жили, пока отношения не накалилсь до нельзя. Хотя у меня еще не самый плохой вариант - человек, который живет исключительно для себя любимой и косит под маленькую девочку-дурочку. Может, если бы мы всегда жили отдельно, то отношения были бы лучше
У меня свекровь родила троих сыновей и она за нас рада). А мама считает, что рожать второго, если ты снимаешь жильё, это верх глупости. Про разнополых детей правда, странная «претензия»)). Кто во что горазд у нас)). У каждого родственника свои варианты против.
Потому что раз мазня, значит ничего хорошего и идти на аборт😕 на сохранении валяться не можешь - некому с дочкой сидеть..от первого ребенка тоже были не в восторге. Плюс разница будет всего два года, типо "пожалей дочь"...а мы так и хотели...и вообще в семье ситуация сложная. У меня слезы текут рекой, когда девочки пишут как рассказали родителям и те радовались, до потолка скакали или плакали от счастья....но это же не главное, не правда ли? Главное, чтоб детки были здоровы и любимы родителями!
Любите своих малышей!!!
Дай Бог, чтобы у вас все было отлично!!!
Сократите общение с такими родственниками и радуйтесь малышу)))
Им надо было поддержать вас, обнять, согреть.
Сил вам и терпения!!!
Не обращайте внимания на родственников. У нас погодка причем оба желанные, но моя мама тоже была в ступоре когда я сказала про вторую б. Зато сейчас любит его до безумия. Ну и рожаем мы прежде всего для себя. Всё будет хорошо))))
у нас два года будет разница, а отреагировали как будто мне завтра уже рожать) я даже ЗА разницу типо пять лет, но вот не 18 уже и здоровья не добавляется с годами. Уж будет так, как получается) это еще не все "веселые" родственники в курсе...но я морально готова уже к любым высказываниям)
я свекрови не хотела вообще говорить, так живет по принципу один родился и хватит. Остальное это нищету плодить. Даже не слушайте таких, я хоть и сама ревела, но это гормоны😂
У меня свекровь - медик. Сказала что не надо к врачу идти, пусть естественный отбор сам работает. А я все равно в больницу поехала и сохраняла малыша. Может и без таблеток бы обошлось...а я рыдала и пила таблетки, не могла так просто сидеть. Девочки с ББ тогда очень поддержали, поделились позитивным опытом. Сейчас я понимаю, что мазня это еще не конец и бывает у каждой третьей наверно!
Вот именно. Если есть шанс, почему бы им не воспользоваться 😊свекровь для меня вообще тема отдельная и больная😂
Очень приятно читать такие посты, спасибо что поделились! Здоровья Вам и крошке! На фото тесты с какого дпо?
Я овуляцию не отслеживала. Цикл 28, регулярный. Тесты с первого дня задержки.
После вашего поста появилась надежда, тк у меня тесты /, М на пороге. Очень хочется, стобы они прошли мимо))
Здравствуйте. Скажите а вот эти тесты с верху вниз с 2 дня задержки да? Т.е.2,3,4 и т.д. Тоесть смотрю что только на 7 и 8 день задержки прямо такие хорошие бледные полоски у вас были. У меня на 6 день задержки бледная полоска,вы мне ответили на мой пост,решила вам сюда написать
Вроде так. Нижний день на десятный сделан только, поэтому отдельно лежит. Долго не сравнивались. А в первую Б уже на 2дз были одинаковые //.
Пусть дальше будет все как надо!🌸🌸🌸родственники эти🤦🏻♀️У меня тоже много чего советуют)) и на мое желание до 40 родить друг за другом троих крутят у виска, начиная с мамы😁А мне все равно, пусть говорят)) что хотят
Ну...мы предполагаем, а Бог располагает. У меня 7 месяцев были проблемы в интимном плане и иммунитет упал ниже плинтуса после первых родов, плюс были подозрения на проблемы с почками у малышки, бегали по обследованиям, дочь до сих пор просыпается за ночь по три раза..тут мы взвешивали все за и против с мужем, это было прям серьезное решение идти за вторым, которое мы долго обсуждали друг с другом и с моим врачем. Я, конечно, желаю вам исполнения вашей мечты, пусть детки будут спокойные и здоровье крепкое)
Даа конечно, мы можем только предполагать и молиться:) и надеяться всегда только на лучшее!
Поздравляю вас! Мажет к сожалению у многих на ранних сроках, а в кого-то и кровит. Надо верить, потому что ничего другого не остается ) а узи через живот нас ранних сроках это такая морока. Делала в 6 недель, и сердцебиение масенькое насчетали и гематому нашли. На следующий день пошла в другую клинику на узи и все было прекрасно. Смотрели вагинально соответственно
В больнице в приемке было только такое узи. Я потом поняла что и размер пя какой то дурацкий намерили!
Какие милые родственники прям экстрасенсы и доктора медицины🤦🏼♀️🤦🏼♀️ Поздравляю, растите большими и крепкими!!!))) счастья вам)
Поздравляю Вас!!!! Желаю благополучной беременности и родов!!!🌸🌹🌸
Поздравляю..молодцы!!! Если что-то не так у плода он на ранних сроках сам абортирует...поэтому правильно, что не послушали никого