Войти

Низкий ХГЧ, бледные тесты

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут

Сравните тест на 12 и 14 разница есть.Хгч не с большой цифры растет я думаю завтра будет видно как растет .По хгч вы укладываетесь т.к. нужно время для оплодотворения и он должен еще прикрепиться и только потом начинает вырабатываться хгч в крови.Так что тут не все так плохо.Главное сейчас динамика.

0
5 д
Волгоград
Алина Степанова, просто меня смутили референсные значения. Там указан акушерский срок, у меня он уже 4 недели и 2 дня должен быть, а ХГЧ по нижней границе 3-4 недели
0
5 д
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Надежда, так у вас буквально было прикрепление.Завтра ждем как минимум удвоенный результат)Таинство зачатия еще никто не изучил.Мы же не знаем в какой момент произошло слияние и прикрепление.Это могло быть и на 7 и ли 9 дпо.Вам главное сильно не нервничать и дождаться результата.Сама знаю как это все тянется когда ждешь.
0
5 д
Волгоград
Алина Степанова, спасибо вам большое. Хочется надеяться на чудо, это очень, очень долгожданная беременность
0
5 д
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Надежда, Держу за вас кулачки.🤞🤞🤞
0
5 д
Волгоград
Алина Степанова, у меня на 11 ДПО началась мазня, светло-бежевая, которая длилась до вчерашнего. Может быть, имплантация была… не знаю, уже что угодно предполагаю
0
5 д
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Надежда, Светло бежевая это не страшно.Имплантация была раньше т.к. хгч 30 уже,он начинает расти где-то с 2 единиц.Это может просто капилярчик где-то повредили.У меня сейчас тоже бывает такая мазня 1-2 дня и все проходит.
0
5 д
планирую беременность Москва
Надежда, а как вы насчитали 4 нед 2 дня на 13 дпо? 14 дпо = 4 нед 0 дней, 13 соотвественно еще раньше на день
0
5 д
Волгоград
Алёна, может, быть, я ошибаюсь, конечно. Цикл начался 21.05. Овуляция была на 16 дц, 05.06. На момент сдачи ХГЧ 18.06 - 29 дц, 13 ДПО. Ну, 4 недели и 1 день на момент сдачи ХГЧ выходит, перепутала, сегодня 2 дня
0
5 д
планирую беременность Москва

Если вы знаете дату овуляции, то считайте акушерский срок от нее. В расчетах лабы берется цикл 28 дней с овуляцией на 14-й день. А у вас она на 16-й. Значит, у вас -2 дня ко всем расчетам)

0
5 д
Волгоград
Алёна, ох, не то чтобы они многое решили) ну, пока окончательно руки не опускаю, жду второй анализ. Еще легкую надежду лелею, что могла быть двойная овуляция и вторая была дня на 4 позже первой. Но это не подтверждено. Точно знаю только то, что был второй ДФ, который практически дорос и возможность была
0
5 д
планирую беременность Москва
Надежда, да не смотрите на абсолютные значения, они у всех разные, и ничего почти не говорят. У меня вот наоборот по референсам дня на 4 больше, чем должно быть, и непонятно откуда, овуляции раньше не было на 99%.

Главное - рост) с этих 30 он может лихо подскочить, и все нормально будет)

0
5 д
Волгоград
Алёна, спасибо вам! Буду надеяться на динамику анализа крови
0
5 д
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Здравствуйте, как раз пришла проверить, как у вас дела. А есть фото тестов?

0
5 д
Волгоград
Екатерина,

Изображениеэто получается сверху вниз: 12 ДПО утро, 13 ДПО утро, 13 ДПО вечер, 14 ДПО утро

0
5 д
Мама девочки (6 месяцев) Москва
Надежда, а хгч сдавали получается на какой день цикла и дпо?
0
5 д
Волгоград
Екатерина, на 29 дц, на 13 ДПО. Овуляция была на 16 дц.
0
5 д
Мама девочки (6 месяцев) Москва
Надежда, не расстраивайтесь раньше времени! Банально здесь на сайте куча историй низкого хгч с удачной беременностью. Тем более это довольно индивидуальная история, имплантация могла быть позже и т.д.
0
5 д
Волгоград
Комментарий удален
0
5 д
Волгоград
Комментарий удален
0
5 д
Волгоград
Екатерина, надеюсь, конечно… но что-то слабо, если честно
0
5 д
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Надежда, смотрите, я делала по несколько десятков тестов в день, это самые яркие из каждого наименования. Динамика за три дня, тесты +- вечерние.

ХГЧ на следующее утро - 113.

Изображение

0
5 д
Волгоград
Екатерина, спасибо, что поделились. Надеюсь, мой ХГЧ вырастет
0
5 д
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Надежда, обязательно!

Все будет хорошо!

Переживания понятны, но уверена, что все у вас в порядке

0
5 д
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Екатерина, вот нашла утренние тесты в день ХГЧ 113

Изображение

0
5 д
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Екатерина, я к тому, что хорошие у вас полоски. И они ярчают)
0
5 д
Волгоград
Екатерина, ох, надеюсь. Сама смотрю и не вижу, чтобы ярче становились. Просто переживаю, потому что в дате овуляции уверена. У большинства девочек уже яркие полоски на такие дпо
0
5 д
Мама девочки (1 год) Волгоград

Стимуляция летрозолом, овуляция на 16 дц (укол хгч на 15 дц).

Тень на тесте 12 ДПО. ХГЧ на 13 ДПО 31,7.

Через день 103,7, еще через день 313.

Ну и вот ребенку 1,2 уже ))

Это была десятая стимуляция..

0
5 д
Волгоград
Tsss, у нас вами по дням все совпадает точно) надеюсь, что моя история тоже будет удачной! Спасибо!
0
5 д
Мама девочки (1 год) Волгоград
Надежда, да, я поэтому вам и написала свой положительный пример ))
0
4 д
Мама девочки (1 год) Волгоград
Надежда, очень вам желаю положительный исход, держу за вас кулачки 🤞
0
4 д
Волгоград
Tsss, спасибо. Жду второй анализ ХГЧ🙏
0
4 д
Волгоград
Tsss, подскажите, пожалуйста, а тесты вы делали? Была ли на них яркость?
0
5 д
Мама девочки (1 год) Волгоград
Надежда, первый тест 12 ДПО, второй тест 16 ДПО

Изображение

Изображение

0
4 д
Волгоград
Tsss, мои просто не ярчают совсем, к сожалению(
0
4 д
Мама девочки (1 год) Волгоград
Надежда, лучше дождаться повторного хгч и не ориентироваться на тесты.. у меня как будто тоже за 4 дня не стал супер яркий. Мне кажется, надо пока об этом не думать и подождать немножко..

Я очень вас понимаю, насколько это сложно (невозможно), тоже долго планировали.

Это были первые положительные тесты в моей жизни )

0
4 д
планирую беременность Москва

Надежда, добрый вечер! Я в таких вопросах не разбираюсь, но вот что пришло в голову. А могло ли так быть, что совулировал второй фолликул, и сейчас, например, только 10 дпо. А на узи еще не ходили? Может, там второе желтое тело будет?

0
5 д
Волгоград
Olesya, вот, знаете, я думала об этом. Потому что 07.06 на узи подтвердили, что есть желтое тело и в том же яичнике еще один ДФ вырос. РЕ сказала, что он может совулировать, но я начала прием прогестерона, а он мог задавить этот фолликул. Врач спросила еще: «Если что готовы к двойне?», но шансы на овуляцию были 50/50. Я уже себя пытаюсь успокоить и тоже подумала, может через пару дней после узи он все же совулировал… тогда пару дней в запасе
0
5 д
планирую беременность Москва
Надежда, да. В любом случае, сейчас еще ничего неизвестно, нужно только ждать. Вы главное сейчас успокойтесь, лишний стресс вам ни к чему. Прогестерон мог подавить овуляцию, но если вы принимали Утрожестан вагинально, наверное, он не так быстро всасывается, может, и не успел подавить овуляцию?
0
5 д
Волгоград
Olesya, да кто знает… завтра сдам ХГЧ повторно. И какой бы не пришел результат - запишусь к своей РЕ не прием
0
5 д
Волгоград
Olesya, на узи повторно не была
0
5 д
планирую беременность Москва
Надежда, вот через 2 дня сдадите ХГЧ и уже будет проясняться ситуация. А сейчас будем надеяться, что овуляция произошла!
0
5 д
Волгоград
Olesya, спасибо, надеюсь на чудо
0
5 д
беременна, 7 неделя Москва

Добрый вечер) у меня на 14 дпо был хгч 90 в одной лаборатории, а в другой на 16 дпо 150. Во второй на 14 дпо хгч еще меньше был бы, может 60 был бы. На 11 дпо вообще пустой тест был, а на 14, как у вас по яркости тоже на 14. Хгч растет чуть ли не в три раза больше каждые 48 часов, через неделю ровно пойду уже на узи) верьте в лучшее💕 у меня на странице есть запись с переживаниями о маленьком хгч, там девочки свои истории рассказали о маленьком хгч, которые закончились рождением ребеночка💕

0
5 д
Волгоград
Катерина , спасибо вам большое! Надеюсь на чудо. Пусть ваша беременность будет благополучной!
0
5 д
беременна, 7 неделя Москва
Надежда, желаю вам того же💕 чудо уже у вас в животике) тесты же ярче становятся у вас объективно)
0
5 д
Волгоград
Катерина , ну я, честно говоря, не замечаю этого 😆
0
5 д
планирую беременность Москва

По тестам такое себе динамику смотреть. Хгч сдавайте. По одному анализу выводы делать рано. Вы не знаете, когда была у вас имплантация. Только после нее начинает вырабатываться хгч. А она может быть с 6 по 12 дпо. Не терпите себе нервы! Удачи вам!

0
5 д
Волгоград
Барбариска, спасибо! Буду надеяться на лучшее.
0
5 д
планирую беременность Москва

Только Хгч в динамике ответит на все вопросы…

0
5 д
Волгоград
Светлана, конечно, понимаю. Завтра сдаю повторно
0
5 д
планирую беременность Москва
Надежда, напишите пожалуйста,как будут обстоять дела у вас🙏
0
5 д
Волгоград
Светлана, дождусь в воскресенье второго анализа и отпишусь обязательно
0
5 д
жду мальчика, 25 неделя Воронеж

Доброе утро. Делали утром тест?

0
5 д
Волгоград
Paula, доброе утро! Да, к сожалению, все такой же бледный. Сдала повторный ХГЧ сегодня
0
5 д
жду мальчика, 25 неделя Воронеж
Надежда, не отчаивайтесь пожалуйста 🙏🏻 ждем ваш хгч и держим кулачки
0
5 д
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Надежда, очень ждём новостей от вас
0
4 д
Волгоград
Екатерина, анализ все еще жду, но тесты так и остаются очень бледными. Думаю, шансов нет
0
4 д
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Надежда, и всё-таки будем надеяться...
0
4 д
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Дай бог вам успешной и здоровой беременности, милая🙏💓 Я два месяца назад пережила бхб, знаю, как это обидно и больно..

0
5 д
Волгоград
Светланка, спасибо… очень этого боюсь
0
5 д
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Надежда, держим за вас кулачки🥰
0
4 д
беременна, 7 неделя Москва

Доброе утро) вы сдавали второй раз хгч? Жду очень ваш результат🙏🏽❤️

0
4 д
Волгоград
Катерина , добрый день. К сожалению, результат 44. Нужного роста нет. Как и надежды, что случится чудо
0
4 д
Кариотип при повторных бхб Есть или нет?

Похожие записи