Смотрю на тесты и не понимаю, есть вторая полоска реально или я вижу то, что хочу? Верхний 12ДПО, нижний - 13 ДПО

Смотрю на тесты и не понимаю, есть вторая полоска реально или я вижу то, что хочу? Верхний 12ДПО, нижний - 13 ДПО

Конечно да. Вы беременны! Поздравляю тихонечко 💐❤️
Надеюсь вы шутите от шока🤭Конечно есть❤️
Вот тени🤭
конечно есть! сразу в глаза бросились)))
Конечно есть, у меня за 2 дня до задержки тесты были даже бледнее ваших 🤭
Ничего, 40я неделя пошла))
Поздравляю вас, легкой беременности!🙏🏽