Войти

Есть или нет?

Лучший ответ

жду мальчика, 40 неделя Челябинск

Конечно есть, у меня за 2 дня до задержки тесты были даже бледнее ваших 🤭

Ничего, 40я неделя пошла))

Поздравляю вас, легкой беременности!🙏🏽

0
5 д
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь

Конечно да. Вы беременны! Поздравляю тихонечко 💐❤️

0
5 д
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Конечно есть

Ура!

0
5 д
Hns
Новенькая
планирую беременность Мариуполь
Жужа, Ура!))) Стараюсь относиться со сдержанным оптимизмом)))
0
5 д
Мама пятерых (от 10 месяцев до 18 лет), беременна, 13 неделя Ростов-на-Дону

Надеюсь вы шутите от шока🤭Конечно есть❤️

0
5 д
Hns
Новенькая
планирую беременность Мариуполь
Александра, я так много начиталась про тени на тесте, что начала сомневаться
0
4 д
Мама пятерых (от 10 месяцев до 18 лет), беременна, 13 неделя Ростов-на-Дону
Hns, так ну это даже не тень,а полноценная полоска💪🏻

ИзображениеВот тени🤭

0
4 д
Мама мальчика (16 лет) Люберцы

Тут уж очевидные 2полоски) поздравляю.

0
5 д
планирую беременность Москва

Еще как есть)

0
5 д
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва

конечно есть! сразу в глаза бросились)))

0
5 д
Мама мальчика (5 месяцев) Краснодар

Я вижу, есть

0
5 д
Низкий ХГЧ, бледные тесты 7 дз. ХГЧ 34

Похожие записи