Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

7 дз. ХГЧ 34

Мама девочки (18 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

Сдайте в динамике 2ой раз. Сразу мне кажется не стоит отчаиваться, быть может у вас овуляция поздняя была. Пусть все будет хорошо! 🙏🏼

0
3 д
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Светлана, сдала. За 48 часов +10 единиц.

Итого на 9 дз ХГЧ 44😬

Где мои месячные 😭😭😭

0
3 д
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск
Ксения, у меня были б/б, месячные приходили через 4-6 дней. Но я тогда Дюфастон принимала, поэтому месячные не торопились.
0
2 д
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Светлана, в прошлую бхб у меня месячные пришли на акушерском сроке 6н3дня, то есть через 2,5 недели задержки. Тогда максимальный отслеженный ХГЧ был 340. В этот раз вообще какая-то загадочная история происходит
0
2 д
Есть или нет? БХБ. Счастье, которое так и не случилось

Похожие записи