Девочки, привет!
Неделя слабо-полосатых тестов, вчера сдала, наконец, ХГЧ, пришёл ответ 34,5.
В прошлую бхб месячные начались при падении с 340 до 215, в этот раз, видимо, и до сотни не дошло.
Когда теперь ждать месячных? Грудь чуть сдулась, хотя ещё чувствительна, но хотя бы лифчик можно снять спокойно, немного уменьшилась отечность в области живота.
Если сегодня М не начнутся, наверное, надо сдать ХГЧ ещё раз?
Но я прям жду уже месячных 🙈