Помогите разобраться
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки я с вопросом. Объясню ситуацию.
В общем последний цикл был 26дней, получается О должна была быть на день 11-12. Тесты были яркие. Болел живот как в М, яб у меня не бывает никогда вообще. Но я продолжила делать тесты, полоски не тускнели и потом на 17-18дц ну очень яркие полоски, ярче контрольной! Дальше они чуть потускнели на пару дней и стали просто потом одинаковые. Делала тесты 5 дней после О, одинаковые, тут уже 3 дня не делаю, думаю сегодня повторить😹
Кстати когда был 17-18дц были выделения сильнее белые и опять живот болел и покалывало в яичнике.
Спустя несколько дней после О болела поясница, покалывало справа (когда О была тоже там болело), и немного как в матке кололо (раза 3-4 в сутки). Сейчас все прошло, тишина.
По идее месячные должны были быть через неделю (т.е. 2 недели после О на 18дц). Ничего не болит (ттт), обычно за неделю до м болит живот, сейчас тишина.
Если отсчитывать по последнему циклу, то мес должны были быть сегодня (если О на 12дц). Но я склоняюсь к тому, что будут чз неделю.
Просто я вот думаю может быть после О на 18дц месячные должны быть позже? (Хотя куда уж позже 2х недель).может мне надо ждать после О не 2, а 3 недели?
Тесты на Б делать до задержки не буду, просто хочу понять когда эта задержка может быть😆
Короче запуталась 😹😹
Под кат не могу убрать с телефона:(((